Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПАБЛИК АЛЬФАЧА(ПА)
Кто такой "иван"? Да, именно с маленькой буквы. Это имя нарицательное. Иван - это состояние души. 10 пунктов от Люка, которые характеризуют ивана. Прочти, чтобы не быть иванизированым:

1) Не контролирует свои животные инстинкты. Иван любит поебаться, выпить спиртного, покурить сигарет.

2) Иван не умеет излагаться. В его речи постоянно можно услышать такие слова, как: нахуй, блядь, пиздец, сука.

3) Иван обязательно должен сходить в ЗАГС и развестись. Исходя из первого пункта, иван любит поебаться и не представляет без этого жизнь, ведь он же не гей и поэтому он женится на любой бабе, и не важно сколько мужчин было до него у его жёнушки. Обязательным атрибутом является выплата алиментов после развода.

4) Патриотизм. Иван очень любит родину и ненавидит Запад.

5) Иван любит смотреть телек.

6) Иван очень сильно увлечен политикой. Иван постоянно дискутирует со своими партнёрами по работе/выпивки. Колоссальным аргументом в политическом споре у ивана является фраза : "Да американцы пидарасы, виноваты во всём."

7) Иван воспитывает чужих детей, ведь отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.

8) Иван не любит инакомыслящих. Если ты выглядишь и думаешь нестандартно, то иван скажет : "Ты чё долбоеб, что ли? Ты чё гей, что ли?"

9) Иван любит винить во всём окружающих.

10) Иван любит много болтать, но в то же время очень труслив. Во время выяснения отношений иван предпочитает сдаться.
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх