Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
"БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ")
"БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ")
какие -то новости...))
какие -то новости...))
Рейтинг записи:
6,0 - 69 отзывов
Нравится56
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Andrey Andrey
Не не, только пользовать😊
Фёдор Фёдор
Cтас Cтас
А без бабы никуда!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Арина Арина
Неспроста не женятся, неспроста не выходят замуж. А всё лишь потому, что имеют голову, которая умеет размышлять и приходить к тому, что ЭТО не залог счастья, скорее, "залог" проблем, которые человеку абсолютно ни к чему.
Сергей Сергей
так говорят все неудачники, которые не смогли ...
Тамара Тамара
НА ТАКОЕ ЧМО, КАК НА ФОТО, ВРЯД ЛИ КТО-ТО ПОЗАРИТСЯ...
Сегозерец 666 Сегозерец 666
Холостяк - человек, который не продаст свою свободу за миску борща, сваренного не им. Приходить домой когда захочу, а не в строго определенное время (иначе "Где опять шлялся, скотина?!! К кому по вечерам бегаешь?!!), просыпаться где и с кем хочу. Заработанные тяжким трудом денюжки по своему разумению тратить, а не "Чот я как дура третий год в одном и том же хожу...соседка вон вторую шубу покупает...потому что муж не лох типа тебя, умеет жить!" и т.д. и т.п. Свобода - Это Рай!!!
Капитан Капитан
То не удачник.. а счастливчик..
Титаник без него ушёл...
А он по пляжу прогулявшись..
Трусы с Титаника нашёл..!

И пока дамы слово зарить..
Не поменяют на любовь...!
Найдутся те, кто отоварить..
С морковкою всегда готов !
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Козя Козя
Нет, потому что он холостой не потому что он такой умный (таким умным может быть только разведенный - и то это спорный вопрос), а потому что он просто лузер и проиграл эту самую игру "за самку".

Следующая запись: ЕБСТ....)

Лучшие публикации
Наверх