Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Крах семьи, который едва не случился
У Григория Коробушкина случилась ужасная трагедь от него ушла жена! И ладно бы к другому мужчине он это бы даже понял. Возможно и уход к женщине бы пережил... Время ведь сейчас такое, не знаешь, чего и ожидать.
Но то, что жена уйдет к котенку, да еще и к чужому!!!! К этому Коробушкин был совсем не готов.
А ведь как все безобидно начиналось... Подруга попросила Валю присмотреть за своим питомцем:
- Валюха, выручай! У меня отпуск на носу, а в квартире котенок Марсик нарисовался... Нет, забирать его никуда не надо, приходи просто раз в день, корм ему свежий насыпь, наполнитель поменяй, да воду смени. Так-то он большенький уже ему примерно месяца четыре.
Валентина и согласилась. День проходит, второй... А через неделю Валя Грише и заявляет:
- Ухожу я от тебя, Коробушкин! Только сейчас я поняла, что и не жила я вовсе, а так, просто существовала! Квартиру и двух деток 20 и 25 лет оставляю тебе, а сама пока поживу на подружкиной комфортной квартире. А потом, когда она соизволит вернуться, съедем мы с Марсиком на нашу дачу.
Будем с ним клубнику солить, варить варенье из огурцов и пулять по тле из рогатки, чтоб не чирикала по утрам!
Григорий покрутил пальцем у виска, да только зря он так... Валентина мигом собралась и съехала к Марсику на квартиру. Даже плач брошенных детей не смог ее от этого шага остановить!
А потом из отпуска явилась подруга.
- Гриша, как ты мог это всё допустить! Валька от тебя ушла, у меня кота увела! Конечно, он малолетний, соблазнился на всякие обещания! Ты мужик или кто? Собираешься жену в семью возвращать???
Да только как же ее вернуть? Гриша ведь не дурак и понимал, что не может составить конкуренцию Марсику. Хорошо, что на его стороне была Валина подруга, она то ему дальнейшие действия и подсказала... А потом слухи до Валентины и донесла!
Так что вскоре Валя сама Грише и позвонила:
- Гриш, я тут узнала, что ты кошечку дома завел?
- Да, а что? Тебе-то какое дело? Вот, борщ сейчас ей варю...
- Какой борщ, это же кошка!!!!
- Нормальный, веганский борщ... А потом подруга твоя придет, обещала нам с кошечкой тортик принести. Знаешь, Валь, мы с ней решили вместе кошку воспитывать. Так что скоро она к нам переезжает.
Призадумалась Валентина, взвесила все за и против, почувствовала угрызения совести за увод Марсика из семьи. Да и кошечку стало жалко у Гриши ведь хватит ума накормить кису борщом!
Эх, пришлось бросать недосоленную клубнику и с гордым видом возвращаться назад. Жертвовать собой ради пока неизвестной кошки!
P.S. При возвращении Марсика Валя почти не пострадала, ну если только совсем чуть-чуть)))
Крах семьи, который едва не случился.У Григория Коробушкина случилась ужасная трагедь от него ушла ...
Рейтинг записи:
5,5 - 9 отзывов
Нравится9
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх