Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Один из самых ценных уроков в жизни - научиться принимать людей такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими вы хотите их видеть. Часто мы возлагаем на других нереалистичные ожидания, надеясь, что они будут действовать, думать или чувствовать определенным образом, соответствующим нашим желаниям. Однако ожидание яблочного сока от апельсинов приводит только к разочарованию и разочарованию. Люди-это те, кто они есть, сформированные их опытом, убеждениями и выбором.
Когда вы перестаете пытаться изменить людей или вылепить из них свою идеальную версию, жизнь становится проще, а отношения - подлиннее.
Принятие кого-то не означает согласие со всем, что он делает, или стирание своих границ; это означает признание его индивидуальности и уважение к ней. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на ее недостатках, цените ее сильные стороны и ценность, которую она приносит в вашу жизнь.
Такое изменение мышления также приносит спокойствие. Вы перестаете тратить энергию, пытаясь контролировать вещи, которые находятся вне вашего влияния. Вы начинаете видеть людей такими, какие они есть, с их недостатками, и решаете, сколько места они заслуживают в вашей жизни. Если кто - то не может удовлетворить ваши потребности или соответствовать вашим ценностям, это нормально-отступить без обиды.
В конце концов, отказ от ожиданий способствует установлению более здоровых отношений. Это позволяет вам любить и принимать людей подлинно, освобождая себя от ненужного стресса. Жизнь становится более полноценной, когда вы принимаете других такими, какие они есть, вместо того, чтобы желать того, чего у них нет.
Один из самых ценных уроков в жизни - научиться принимать людей такими, какие они есть на самом ...
Рейтинг записи:
5,5 - 7 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Victor Victor
Примитивненько как то. Каждый живёт свою жизнь, зачем общаться, любиться, если не хотите меняться… Бред какой то в этой статейке..

Следующая запись: :)

Лучшие публикации
Наверх