Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
:) Бергдамы – племя кочевников, обитающее в юго-западной части Африканского континента. Они называют себя «чёрными людьми» и до ужаса боятся мочиться. Речь не о справлении естественных нужд. Людей этого племени охватывает паника при виде воды.
Перед водой они испытывают необъяснимый религиозный трепет.

При этом пить её можно, дождик это тоже нормально, а вот заходить в нее категорически нельзя. Они считают, что осадки – совсем другая вода, поэтому единственный шанс помыться – это дождь. Если учесть их ареал обитания – а это пустыня Калахари, то не моются они по-настоящему никогда, потому что дождь в пустыне может не идти несколько лет.

С питанием у них тоже туго. Едят всё что найдут – ящериц, змей, термитов, насекомых… Из-за полной антисанитарии их численность стремительно движется вниз а сами они редко переживают 40-летний рубеж.
Народ Бергдама можно полноправно называть вымирающим.
:) Бергдамы – племя кочевников, обитающее в юго-западной части Африканского континента. Они называют ...
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится2
Поделитесь записью с друзьями
Татьяна Татьяна
Ольга Ольга
Это их выбор
Наверх