Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 127 отзывов
Нравится114
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Марина Марина
А он(она) знает об этом?
Ольга Ольга
Это вообще о чем? Меньше колупайся в чужих мыслях , жизнь будет спокойнее и у вас и у окружающих которых вы донимаете. И потом как это так: "верность хранить не обязан", а в мыслях изменять нельзя. Как это, что за белиберда? То есть в принципе можно, а в мыслях нельзя. Какой мрак, афтор болен нешуточно.
Ольга Ольга
Ходи налево, направо, куда хошь, пересношайся со всеми желающими и заблудившимися, но думать об ентом не смей. ВО БРЕД. И прежде чем требовать какой-то верности, вы хотябы поинтересуйтесь, а отношения с вами есть? Кто с вами на них соглашался, кто и что вам обещал, есть ли договоренности между вами какие-то или это все только ваши решения, ваши желания и плод вашей больной фантазии
Ольга Ольга
Требовать физической верности можно только в браке. Из-за одной физической измены можно затеять развод, полную дележку имущества и разгромить бавшего(шую) в пух и прах. Одной-единственной.Все остальное по личной договоренности , которую можно вообще не соблюдать. На личное усмотрение . Теряется ценность отношений ( если она вообще была) увеличивается шанс физической измены.
Ольга Ольга
Нет того что держит около вас значит нет ни одной причины жить по вашим правилам, ни вполне обьяснимым ни надуманным. Если же от вас деваться некуда и выбора нет практически вас предадут при первой же возможности.
Ольга Ольга
С больным поговоришь у самой крыша отьезжает. Караул.5 простыней нафигачила и главное зачем?
Маргарита Маргарита
Эк,Ольгу то разобрало
Лёля Лёля
Комментарий скрыт
Зоя Зоя
Истина!
Тамара Тамара
ВСЁ ЭТО ПРАВДА... ЕСЛИ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАСЕЛ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ И В СЕРДЦЕ, ТО НИКТО УЖЕ  , КРОМЕ НЕГО , НЕ НУЖЕН СОВСЕМ....
Лариса Лариса
в смысле никто ничем не обязан,если люди вместе верность хранить ,то нахрена мне такой нужен ,гулящий
Водолей Водолей
и тут Олю понесло...до конца сил не хватило сей титанический опус - бред читать
Анастасия Павловна Анастасия Павловна
И тут Остапа,в смысле Ольгу,понесло...да и Ольгу ли...на страничке пустота и тишина...а несёт конкретно и главное не по теме.
Наверх