Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 113 отзывов
Нравится95
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Maksim Maksim
Только раз в году можно
Илона Илона
Как мерзко здесь представлен такой хороший праздник(((
Человек Со Щукой Человек Со Щукой
И зачем нам такие девчонки?!
Карина Карина
Какие злые мальчики )
Константин Константин
Если бы ещё знали, что это за праздник и откуда он пошёл. 8 марта, 18,.. не помню какого года, был первый марш проституток, за повышение зарплаты морякам, а потом, Клара Цеткин и Роза Люксембург, поддержали его и сделали праздником.
Victor Victor
Вот так вот западные ценности переродились у нас. Марш проституток превратился в женский праздник 8 марта, день геев 14 февраля в День влюблённых.
Игорь Игорь
Да ради Бога!
Акакий Акакий
День Матроны Московской. Чем бухать в пост, лучше помолились бы. Если себя не жалко, то хотя бы о защитниках наших на СВО.
Игорь Игорь
Главное ,  что  мотоцикл  милицейский !
Дмитрий Дмитрий
Под кайфом пьяная кокетка, оголена грудная клетка! Бедро в обтяг, с разрезом мини, как трутся друг об друга дыни! Фужеры огненной водички, горят глаза у истерички, плоды пожнешь свои уродец - ты плюнул в чувств моих колодец! Прорвался дамы пьяной гнев, нас с царской кровью королев! Я ангел, вышедший из пены, мне пожинать плоды измены!
Дмитрий Дмитрий
Эмаль зубов белела снегом, не драндулет, хотя с пробегом! Мой Аполлон, я Афродита! Опять для тонуса налито. По барабану мне табу, бодаться будет чем жлобу! Поймала от вина кураж, был туалет, потом гараж! Букет цветов бумажных в вазе, кричите вы когда в экстазе? Один диван и стол в квартире, любой ваш стон, как гром в эфире! Нельзя орать, стонать и петь, звать папу, маму и реветь!
Дмитрий Дмитрий
Песнь не нужна любви котов! Соседка вызовит ментов! Свою я спину берегу, ваш маникюр я подстригу! С подсевшим от столетий слухом, припав к стене, привычно ухом, та что в любви уже века, лишь стоны слышала быка!
Фома Фомич Фома Фомич
Если "девочки" готовы за еду плясать, то нафик таких девочек!))
Leopard Leopard
Константин! Этим "Праздником" у нас прикрыли подписание Лениным ультиматума от кайзеровской Германии который он получил 17 января (23 февраля) 1918 года от кайзера Вильгельма после того как будущие РККА отхватили сочных люлей под Псковом и Нарвой, и сдали эти города, 1.5 миллиона солдат сдалось в плен менее чем за 2 дня, потеряли 40% территории страны и более 70%  промышленности. Так же после этого была потеряна западная Белоруссия, вся Прибалтика, отделилась Финляндия и Польша, появился Хохлостан. И всё это выдали за героическую победу, а чтобы неграмотный народ при практическом отсутствии тогда СМИ не узнал всё это, и большевики не потеряли власть, выдали всё как победу, прикрыли "праздниками", заключили сепаратный мир с Германией, вышли из 1 мировой войны, и должны были еще уплатить контрибуции около 6 миллиардов марок.
Хам ! )) Хам ! ))
Счастливая Счастливая
Жмоты??????????
Карина Карина
А я не справляю 8 марта . Ажиотаж , истерия  , лесть ...
Только день весны ! Любой день первой  недели марта .
Наташа Наташа
У мужиков в голове одна плесень
Наверх