Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Драма про маргиналов, мадригалов и гамадрилов разыгралась с участием вполне себе солидной тётеньки, старше меня лет на 10... Суть в чём.. Я тогда на заводе трудилась, а мне в нагрузку выдали контроль над отделом продаж. И заходит ко мне одна дама из этого отдела... и кокетливо-доверительно сообщает:
- Ой, я тут Иваниванычу (заказчику) комплимент сделала - а он такой задумчивый ушёл... наверное стесняется.
Я вяло интересуюсь содержанием комплимента - и узнаю, что Люба выдала "Иваниваныч, вы редкий маргинал!" Я бы тоже призадумалась... Спрашиваю провокационным голосом:
- Люба, а вы не пробовали поискать в интернете значение слова "маргинал"?
Люба уходит.. через непродолжительное время возвращается красная как помидор... И с наездом начинает:
- Я просто оговорилась, я ему уже позвонила и извинилась! Я сказала ,что ошиблась, а хотела сказать "Вы редкий мадригал!" Я тихо ползу с кресла и спрашиваю:
- Да что же в его облике навело вас на мысль о воспевании красот родного края? Ну ладно, не звоните больше, спасибо, что не гамадрил!
Люба идёт пятнами и обиженно, со слезой в голосе, шепчет:
- Думаете я совсем дура! Я знаю, кто такой гамадрил! Гамадрил - это военный такой! Даже фильм был - "Гамадрилы вперёд!"
И тут я совсем сомлела... я потом неделю ходила и непроизвольно хихикала.
Драма про маргиналов, мадригалов и гамадрилов разыгралась с участием вполне себе солидной тётеньки, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 9 отзывов
Нравится9
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!

Следующая запись: Прикольно!

Лучшие публикации
Наверх