Несмотря на то, что случается разное, и несмотря на то, что психика не умеет пребывать в одном только радостном состоянии, я продолжаю думать, что до тех пор, пока мы живы, важно тянуться к тому, что напитывает жизнь, а не опустошает её...Важно не вкладываться в те разочарования, после которых не оставляешь себе надежды на новые шансы.
Важно научиться пользоваться тем невидимым ластиком, который стирает плохое и пережитое даже не для того, чтобы сделать вид, будто его не было, а для того, чтобы не превратить его в культ собственного страдания.
Важно не пережидать, а совмещать самое несочетаемое на первый взгляд, но на самом деле уместившееся как-то в одном времени.
Его ж так мало, времени этого...
Важно не иметь пленных своей памяти, которых ты не отпускаешь не потому что продолжаешь любить, а потому что продолжаешь ненавидеть.
Ничто не разрушает так, как въевшаяся в мозг продлённая бессрочно ненависть.
И совсем уж важно, как постоянно повторяет мама, не гневить Бога, не имея благодарности за сам факт жизни и всё то, на чём она продолжается, но имея список претензий к ней за неполученное и неслучившееся.
Это не догмы, нет.
Это итоги.
Промежуточные, но очень честные.
Быть может, кому-то они пригодятся для собственных размышлений.
Лиля Град
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
Всё будет хорошо!
/
Несмотря на то, что случается разное, и несмотря на то, что психика не умеет пребывать в одном ...
Многим читателям это понравилось
Сайт знакомств в Ольшанке бесплатно с телефонами и фото
Сайт знакомств онлайн в Ольшанке без регистрации бесплатно
Сайт знакомств в Ольшанке для брака без регистрации бесплатно
Сайт знакомств в Ольшанке с номерами телефонов без регистрации бесплатно
Сайт знакомств в Ольшанке с женщинами кому за 45 без регистрации
Сайт секс знакомств в Ольшанке без регистрации
Сайт знакомств в Ольшанке с мужчинами без регистрации бесплатно
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 856 321 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 7 июля 2024 в 10:08
Лучшие публикации