Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
:) Картина имеет глубокий смысл.
:) Картина имеет глубокий смысл.
Рейтинг записи:
6,5 - 114 отзывов
Нравится97
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ангелина Ангелина
Долг ,платежом красен!!!
Елена Елена
Не дай бог до этого дожить. Если смерти, то мгновенной, а болезни небольшой...
Илья Илья
Гульнара Гульнара
Я думаю, здесь про нарушение иерархии и гордыне…Свн становится матерью для своей матери и заботиться, считая её слабой…
Гульнара Гульнара
Забываю пои этом про свою семью, что становится причиной развода
Сергей Сергей
Печально 😩
Татьяна Татьяна
У меня мама, ей было 90. На моих руках ушла... Хоть и понимала, что сделано все, что возможно и возраст, Очень тяжело.
Виктория Виктория
Все хотят быстрой и лёгкой смерти ... только вот далеко не каждому это дано и так важно , чтобы родные люди были рядом
Ирина Ирина
Именно так должно быть в семье : сначала мама ухаживает за ребёнком, потом ребёнок должен ухаживать за своей престарелой мамой. К сожалению, сейчас второй пункт мало кем исполняется. Старики больше брошены своими детьми. Кавказ не в счёт. Женщина там всегда уважаема.
Динара Динара
Наши родители были с нами, когда мы делали первые шаги и мы должны быть с ними, когда они делают свои последние шаги..
Ольга Ольга
Человек сам должен думать о своей старости, особенно о возможной беспомощности. Потому что никто не знает - не уйдут ли дети из этой жизни раньше родителей, всякое случается и никто от этого не застрахован.
Cтас Cтас
Сами размышления об этом----ЖУТЬ!!!
Ксеня Ксеня
Думать надо о женщине, которая дала жизнь тебе... Почитай родителей своих...Это- первостепенно...
Галина Галина
И смысл этот очень явный...
Серега Серега
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
А как же в писании сказанно ,что не заботься о завтрашнем дне ,бог и птиц небесных не оставляет и тебя не забудет
Ольга Ольга
Ксеня 28 февраля в 01:49, а вот это главный вопрос семейной жизни - если жена стремится исполнять все хотелки своих родителей, а муж - своих, то не получится ли несовместимость? А если к этому подключить хотелки детей, их вторых половинок, да ещё и внуков, то можно ли всё исполнить? Про собственные хотелки даже не упоминаю))
Наверх