Психолог только широко открыл рот, чтобы наконец сьесть свой тост с индейкой, как в окно влетел высокий мускулистый мужчина в лосинах и крохотной масочке, едва державшейся на переносице.
-Фитнес-клуб этажом выше. - за долгие годы работы психолог разучился удивляться, поэтому едва повёл глазом в сторону посетителя.
-Не, я вам. Здрасте. Для вашей практики будет полезно услышать мою невероятную - невероятную историю!
-Ой, у меня обед. - загрустил психолог.
-А вы кушайте, я не помешаю. Я сам все расскажу. Итак, я Супергерой...
Психолог окинул взглядом клиента, понял, что такой шкаф самостоятельно вытащить из кабинета невозможно. Пришлось смириться.
-Но это не моя Специализация. Вам к психиатру надо.
-Вот так всю жизнь, докторчик дорогой! - заорал Супергерой. - Этот садик не для тебя, тут только нормальные дети! Этот магазин не для супергероев, на вас же ничо не налезет! А где для меня? Что в этом мире для меня???
Психолог подумал, а не выпрыгнуть ли в окно, пока не поздно, но потом представил как Супергерой его ловит и потом часов десять летает с орущим и седым докторчиком на ручках над планетой. И передумал.
А потом посетитель целый час орал, плакал и махал руками:
-А вы знаете как нас Супергероев учат драться? Просто лупят всем подряд и орут:"Ты слабак!".
-Да я чтобы влезать в этот костюм калории считаю! Я картоху жареную люблю!
-Она меня бросила, потому что видите ли не может встречаться с мужиком, который носит трусы поверх лосин! А в чем мне мир спасать в трениках?!
Психологу первый раз за годы практики хотелось разреветься в голос. Во-первых, от страха, во-вторых, от сочувствия. Какой несчастненький клиент. Вот ведь как сложно супергероем быть. Что уж говорить об простых людях.
Но докторчик взял себя в ручки и задал только один вопрос:
-А как вы маску к лицу крепите?
-Так клеем же. - всхлипнул Супергерой.
-Хорошо. Прилетайте в четверг, продолжим.
-Спасибо. - радостно сказал Супергерой и спрыгнул с подоконника.
Психолог дожевал бутерброд. Потом подошёл к зеркалу и посмотрел на свое отражение:
- Все-таки обычным человеком как-то полегче жить. Ладно, этого тоже починим.
Зоя Арефьева.
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
Всё будет хорошо!
/
Психолог только широко открыл рот, чтобы наконец сьесть свой тост с индейкой, как в окно влетел ...
Всё будет хорошо!

Рейтинг записи:
5,5
- 5 отзывов
Многим читателям это понравилось

Посмотреть ещё 9 фотографий
Будни сельских жителей Индонезии в ярких фотографиях Германа Дамара

10 МИФОВ О РАБОТЕ НА СЕБЯ
Существует так много мифов о работе на себя (особенно между пожизненных служащих), что для начала хорошо было бы развеять некоторые из них.
Свой первый бизнес я начал сразу
Существует так много мифов о работе на себя (особенно между пожизненных служащих), что для начала хорошо было бы развеять некоторые из них.
Свой первый бизнес я начал сразу

Посмотреть ещё 6 фотографий
7 фото с идеально пойманными моментами- в нужное время в нужном месте.
Секс Коломыя бесплатно
Знакомства Коломыя с мужчинами с номерами телефонов без регистрации
Знакомства Коломыя с женщинами кому за 30 без регистрации
Знакомства Коломыя с телефонами и фото
Знакомства Коломыя для брака бесплатно
Знакомства онлайн Коломыя бесплатно
Знакомства Коломыя с номерами телефонов бесплатно
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 743 863 человека
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Всё просто! Я выбираю лучшее, а затем лучшее выбирает меня! Благодарю!
Лучшие публикации