Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
СОВЕТСКИЕ ЖЕНЩИНЫ - СТРОИТЕЛИ 70 - е годы.
СОВЕТСКИЕ ЖЕНЩИНЫ - СТРОИТЕЛИ 70 - е годы.
Рейтинг записи:
6,5 - 119 отзывов
Нравится97
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Риф Риф
наши девчули лучшие в мире. люблю всех!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Марина
Ольга Ольга
У приятеля была новая кооперативная квартира на площади Мужества 1980 г. постройки. После получения квартиры и ремонта, летом, когда его жена была на даче, другой наш приятель заявился к нему в гости с двумя барышнями. Но через несколько минут общения хозяин квартиры спустил барышень с лестницы - оказалось, что они строили его дом, но... как обнаружилось при отделке хозяевами, между кирпичами далеко не всегда был положен раствор, ну и дырки насквозь))
Roman Roman
=))
Татьяна Татьяна
Ольге-вот повезло приятелю,хотел с барышнями пошалить ,а не вышло
Дядя Иґорь! Дядя Иґорь!
Комментарий скрыт
Денис Денис
Сам на многих стройках побывал. Сейчас кладку делают парни. А барышни на отделке. И раньше строили крепше🤗
Елена Елена
Эх... Вспомнила стройотряд... ребята строили, девчата штукатурили)))
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Игорь Игорь
Почему 70\х? Ушел от туда в 2008,они все те\же!!!. Оля,разврат какой\то!!!
Боб Боб
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Когда мы в 1979 году занимались своей, ещё не сданной строителями квартирой - пока лишь коробкой, то как-то зашли туда пара мужиков:"Так, из-под пола будет дуть, швы не заделаны. Можем заделать". И назвали цену. Я робко:"А кто должен был их заделать при строительстве, ведь уже и паркет скоро должны стелить?" Дядьки ответили:"Так мы и должны были")) Папа и муж вытолкали дядек за дверь и заделали щели сами.
Ольга Ольга
Но сразу отмечу - сейчас строят ещё хуже, это я уже из нынешнего профессионального опыта. Самые качественные дома - это безусловно сталинки и кирпичные хрущёвки.
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Леонид Леонид
заделайте щель у соседки сверху - от нее ко мне течет
Ольга Ольга
Леонид 5 минут назад, ой, а что течёт-то?))
Сергей Сергей
..."это была общепринятая практика - два ряда кирпича",....Евгений, у тебя практика придумывать всякие небылицы!
Alex Alex
Ольга ! Я так понял, что у соседки ЩЕЛЬ течёт, которую надо заделать !_)))
Phoenix Phoenix
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Jean Jean
работящая, длинноногая... что ещё надо? БЛЕСК!
Наверх