Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
В юности у будущего актера было хобби — собирать старинные иконы. Правда, свою коллекцию Крамаров пополнял полузаконным способом. Вместе с другом он ездил по городкам Золотого кольца и выменивал иконы за бесценок. Со временем дома у актера образовалась внушительная коллекция антиквариата, которую он по частям начал продавать за границу.
Крамаров хотел, скорее, просто избавиться от икон, чем заработать. С годами он начал интересоваться своими корнями: увлекся иудаизмом, стал посещать синагогу, заниматься йогой. Православные иконы не вписывались в новый образ жизни актера, но желание «сбыть» свою коллекцию чуть не стоило Крамарову свободы.
Актера и его напарника арестовали и продержали в КПЗ несколько суток. Связи помогли контрабандистам выйти на свободу.
Позже Крамаров эмигрировал в США, где начинал карьеру «с нуля». Через несколько лет после переезда у Савелия обнаружили карциному прямой кишки. Актер «сгорел» за считанные недели.
В юности у будущего актера было хобби — собирать старинные иконы. Правда, свою коллекцию Крамаров ...
Рейтинг записи:
6,5 - 137 отзывов
Нравится121
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Владимир Владимир
Я читал что его жена умерла от рака и он сам очень боялся рака и даже не ходил к ней в больницу....Ирония судьбы ---ни образ жизни ни йога не спасли ....Рак сам его нашел ....У меня мать ушла из за рака прямой за пару месяцев.....Но бояться мне как то не пристало ---кто бы ухаживал...А ему Светлая память но любили его по настоящему только у нас в СССР
Марго Марго
Был очень хороший Артист!!!!!!!
Маргарита Не Играю Маргарита Не Играю
Татьяна Татьяна
Замечательный артист . Был! Светлая память.
Мила Мила
Жаль,очень жаль, рано ушёл, но комик на все 💯,,артист был высокого класса
Владимир Владимир
Владимир 20:02 У Савелия мать
Владимир Владимир
У Савелия мать умерла от рака, не знаю где вы читали про жену.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Боб Боб
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Инна Инна
Очень непоследовательно рассказано.
Леонид Леонид
красава))))))))))))))))))
Александр Александр
Харизма штука персональна.
Елена Елена
Вот так, был человек и нет человека
Jktu Jktu
Лина Лина
Комментарий скрыт
Наверх