Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Художник Виктория Левина. В царстве белых лилий и белых грибов


Виктория Левина – современный мастер пейзажа. Как известно, пейзажная живопись – это один из наиболее эмоциональных жанров изобразительного искусства, которым невозможно овладеть без глубокой и искренней любви к природе.


Художник Виктория Валерьевна Левина родилась в городе Волгограде, в 1973 году. В 1996 году окончила отделение живописи Пензенского художественного училища имени А.К. Савицкого. В 2012 году – отделение дизайна Московского гуманитарно-экономического института.

Член Международного художественного фонда, член Федерации Профессиональных художников.

Участница огромного количества всероссийских и международных выставок. На счету художника более пятидесяти персональных выставок. Творчество Виктории Левиной отмечено медалями, дипломами и благодарственными письмами российских и зарубежных общественных организаций.

Виктория Валерьевна Левина супруга известного российского художника Дмитрия Левина.
Рейтинг записи:
6,5 - 106 отзывов
Нравится98
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Любовь Владимировна Любовь Владимировна
Марина Марина
Наталья Наталья
Naталия Naталия
Комментарий скрыт
Марина Марина
Великолепные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Марина
такие простые сюжеты... но как же душевно-то, господи!
Леонид Леонид
Редчайший случай когда оба супруга художники
Mara Mara
где грыбы?
Наверх