Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
6,5 - 109 отзывов
Нравится92
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Серж. Серж.
Хороший мужичек!
Георгий Георгий
Так просто красавец!!! Робин Гуд просто... А наши всех грабят..
Roman Roman
Jocker ]
Леонид Леонид
тогда инкассации не было, весь банк с собой возил банкир?
Mara Mara
Георгий, наши ли они? вот в чем вопрос)))
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Марина Марина
Банкир взял свои деньги. Это его работа . Вот почему вдова брала деньги, если нечем отдавать . Сейчас тоже так многие : наберут кредитов , и начинают жаловаться и прикрываться детьми , когда банк обращается в коллекторское агенство . А как выбивать долг , если этот сброд не платит ! Есть договор , они его подписали . И правильно, что выкидывает из квартир за долги перед банком .
Аброл Аброл
Комментарий скрыт
Жанна Жанна
)) Лихач! )) Банкирам на заметку - Нельзя всех под одну гребёнку, нельзя обижать уже обиженных. Особенно - если Вы уже на проценте хорошо поиметь успели! ))
Елена Елена
Марина, не дай Бог, оказаться и Вам в числе "зброда", как Вы выразились...Женщина вдова, возможно, потеряла кормильца. Жизнь такая штука, которая любит преподносить сюрпризы, не всегда приятные...
Виктор Виктор
Странно-нищебродка называет людей сбродом!
Жанна Жанна
Елена, не дай Бог Марине там оказаться? А может таким языкатым, как раз там место? Чтоб жизнь малиной не казалась. и понималось как жизнь бывает переменчива, сегодня - стабилтьность, а завтра - пошло что-то не так и как не старайся - никокого просвета. Нет, но конечно, если нет принципа, что деньги должны быть чистыми. коллекторов считать - самой нужной и безгрешной работой - то. конечно же кредиты гасить легче и не копятся! ))
Владимир Владимир
Елена она правильно написала "сброд". Это вы читать не умеете.
Валерий Валерий
- Грабь - награбленное..)
Сегозерец 666 Сегозерец 666
Владимир Ильич (Владимир Первый в ряду Великих и Незаменимых Вождей Советского Народа) называл это по-другому: экспроприация экспроприаторов. Принудительное отчуждение имущества частных собственников обездоленным и осерчавшим "збродом" (изъятие имущества, по-другому грабеж).
Жанна Жанна
Валерий, )). Жаль., что люди забыли про лояльность и про то, что в этот мир всех пытаются втянуть и больных тоже! А как им здесь жить. среди таких, как Марина и не превратиться в сброд, как та же марина считает, не задумываются.
Марина, не все кредиты берут себе на курорты и машины.чтобы имущество переоформить с себя на другого берут тоже!И жизнь за добрые дела бомбит похлеще,чем за плохие!Вы не знали, что так бывает?Это вам,МИНУС!А не тем, кого вы нищебродом оскорбили!
Жанна Жанна
Когда с работы сокращают или вешают то, что человек не в силах потянуть(создают условия, чтоб сам ушёл!!!) войны развязываются, карантин обьявляется - не спрашивается есть у человека кредит или нет? он работает. чтобы сына поднимать или по курортам гасать, кредит платить или на очередной автомобиль копить!
Мариночка, вам это надо обьяснять? Буду рада, если жизнь вам это обьяснит и всем таким, как вы! Если ума нет, отличить сброд от человека, попавшего к ним!
Наверх