Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
72-летний Ричард Гир и 39-летняя Алехандра Сильва встретились восемь лет назад. Существенная разница в возрасте никак не помешала роману.
И в мае 2018 года Ричард Гир и Алехандра Сильва поженились.
Церемония была тайной. Однако позже голливудский актер и его жена все-таки поделились свадебными снимками.

"Сегодня день, когда я вышла замуж за самого замечательного мужчину, которого когда-либо встречала. Я знаю, это звучит как клише, но это правда! От всего сердца, я так горжусь тем, что могу быть с тобой, делить с тобой жизнь, быть матерью наших детей, быть твоим другом, быть твоей женой! Ты делаешь меня очень счастливой! Ты любовь моей жизни".
72-летний Ричард Гир и 39-летняя Алехандра Сильва встретились восемь лет назад. Существенная разница ...
Рейтинг записи:
6,5 - 130 отзывов
Нравится106
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Михаил Михаил
Фиолетово...
Римма Римма
Комментарий скрыт
Галина Галина
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АКТЕР
Наталья Наталья
Валентина Валентина
Ирина Ирина
...с третьего раза,наконец...обрёл своё счастье!...в 69 родив с любимой 1го,в 70-2го ребёнка...браво!!!
Ирина Ирина
Что с нашими мужчинками...до полтишка,прыгая по койкам,чаше ни разу,как порядочный не женившись...короче,сперма на грудь,животик)))...и правильно!...таким не нужно размножаться.
Сергей Сергей
Хорошо,когда все хорошо !!!
Ирина Ирина
Всё моложе, моложе и моложе.. Тем самым бог таких и наказывает за все их гульки по жизни. Вроде, как и счастья дал напоследок (даром, что напоследок) и в то же время не надолго.. ещё немного и на покой. Вот где аукнется.
Сергей Сергей
Живёт в свое удовольствие. Мужчины не любят стареть.
Марго Марго
Марина Марина
Ничего в нем особенного ,просто сыграл в фильме красотка ,и прям всех покорил !!!!! Если посмотреть. Ничего особенного
Игорь Игорь
Ну да Марина у нас Звезда. У Всех на слуху. И в фильмах в главной роли. Думайте что пишете. Где Вы и где Он.
Ольга Ольга
Жаль, что кроме Красотки, ничего не видели. А Осень в Нью-Йорке, Шакал, Красный угол, Неверная, Человек-мотылек, Доктор Ти и его женщины, Сбежавшая невеста, Амелия, Мистер Джонс, Соммерсби, Американский жиголо, Первый рыцарь, Чикаго, Хатико... Чтобы рассуждать, надо посмотреть, чтоб иметь хоть какое-то представление. Гениальный актер. Где бы ни снимался, всегда превосходен. Не зря его снимали немцы, англичане, французы, даже японцы. А так же Австралия, Израиль. Не только США.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Я с ВАМИ СОЛИДАРНА, ОЛЬГА и СВЕТЛАНА! - ТАКОЙ МУЖЧИНА не МОЖЕТ не НРАВИТЬСЯ: МЯГКИЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ! ДАЙ БОГ ЕМУ ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ РАДИ ДЕТЕЙ, СЕМЬИ и ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Юлия Юлия
?2 ?!!! Дааа , время летит ...
Лично мне он очень нравится
Stranniza Stranniza
Ещё силен Гир👍
Н Н
Рожденный мужчиной в любом возрасте останется им!!!!
Наталья Наталья
Красава!
Виталина Виталина
Родил напоследок, так же как Золотухин и многие другие ... да ничего ... бабы воспитают.
Юлия Юлия
Да , воспитают . наследство поможет .
К тому же , мужчина достойный , и сам ещё сможет дать достойное воспитание .
Ирина Ирина
Марина, дремучая Вы особь!!
Ирина Ирина
А интересно, вышла бы она за Ричарда Гира, если бы он был никому неизвестный слесарь, 72-х лет?
Наверх