Ловушка для любовника
Геннадий ходил в любовниках. Ну а что, детей он не хотел, а во всём остальном можно обходиться и без жены. К своим сорока годам он превратился в заядлого холостяка.
Женщин он домой не водил, врал, что живёт в однокомнатной квартире с больной матерью, которая не выходит на улицу. Очень даже удобно, дамы не мечтали выйти за него замуж. Кому охота жить с больной свекровью.
Встречался Геннадий со своими пассиями только на их территории. Риск, конечно, был встретиться с внезапно приехавшим из командировки мужем, но как-то обходилось до одного случая.
С Маней Геннадий познакомился в кинотеатре. У него как раз случился перерыв в отношениях и, чтобы хоть как-то занять свой входной, Геннадий пошёл в кино. Рядом с ним села симпатичная, округлых форм женщина лет сорока пяти. Честно говоря, Геннадий бы и не обратил внимания на неё, к примеру, в толпе женщин, но сейчас подумал: "На безрыбье и рак рыба".
- Вам понравился фильм? - спросил Геннадий, когда пошли титры.
- Не очень. Я не люблю современные исторические фильмы. По-моему, врут много. И эффектов тоже много. Не могло с таким фейерверком взрываться ядро старинной пушки, - очаровательно улыбнулась женщина.
"А она ничего", - подумал Геннадий и пригласил женщину в кафе.
С этого и начался у них роман.
Как Маня шифровалась от мужа, ей бы служить в разведке, а не работать бухгалтером. Они даже не обменялись номерами телефонов. То есть не звонили друг другу, не писали СМС. В сети тоже не было никаких следов их романа.
Жила Маня в одном районе с Геннадием на первом этаже пятиэтажки.
Когда муж Мани уезжал в командировку, Маня ставила на подоконник пеларгонию. Теперь Геннадий знал, что есть такое домашнее растение. Эта пеларгония и была приглашением в гости для Геннадия. Муж у Мани работал вахтами, поэтому периодичность свиданий была постоянная до одного случая.
Ехал Геннадий с работы, увидел заветный цветок на подоконнике, уже настроился на романтический лад. Дома принял душ, ужинать не стал, Маня готовит вкусно. Зашёл в магазин за меренговым пирожным, Маня любит это пирожное. И счастливый Геннадий позвонил в дверь.
Дверь распахнулась, и здоровый кулак прилетел Геннадию в нос. Геннадий упал, стукнувшись головой о плитку и потерял сознание.
Очнулся он в знакомой квартире, на знакомом диване, только вместо Мани, над ним склонился здоровый мужик.
- Очнулся? - угрожающе произнёс мужик.
- Ты кто? - спросил Геннадий.
- Это ты кто? А я муж Маруси.
- А как же?, - Геннадий вяло показал на окно.
- Цветок? - ехидно спросил мужик. - Так это я его туда поставил. Давно подозревал, что моя благоверная мне изменяет, только не мог никак понять, как вы связываетесь. Хорошо, соседские бабушки подсказали. Их-то не проведёшь, всё подмечают. Вот и поставил тебе ловушку, предварительно отправив Марусю к матери в деревню. Голова-то болит? Не бойся, больше бить не буду, а то убью нечаянно. Пойдём выпьем пивка.
На кухне муж Мани пил пиво и плакался о том, что любит свою жену. А чтобы баловать её, приходится ездить на вахты, деньги зарабатывать.
Поздно вечером Манин муж взял с Геннадия обещание, что тот прекратит всякое общение с Маней. И только после этого отпустил Геннадия домой.
Теперь уже бывший любовник Мани шёл домой, болели голова и нос, синяк предательски расплывался на лице.
- Нет, пора, видимо, жениться, - думал Геннадий. - Старый становлюсь для таких приключений.
Получить
Всё будет хорошо!

Рейтинг записи:
7,0
- 154 отзыва
Многим читателям это понравилось

10 фактов о детях
1. Средний европеец становится родителем в 29 лет. В России папами и мамами становятся в среднем в 20 лет, а в Индии — в 19 лет. Самым молодым родителям было восемь и девять лет, и ...
1. Средний европеец становится родителем в 29 лет. В России папами и мамами становятся в среднем в 20 лет, а в Индии — в 19 лет. Самым молодым родителям было восемь и девять лет, и ...
Секс Гончарово без регистрации бесплатно
Сайт знакомств Гончарово с мужчинами
Сайт знакомств Гончарово с женщинами кому за 35
Сайт знакомств Гончарово
Сайт знакомств Гончарово для серьезных отношений и брака бесплатно
Сайт знакомств онлайн Гончарово для взрослых бесплатно
Сайт знакомств Гончарово с девушками с номерами телефонов бесплатно
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 759 311 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
исправит ситуацию..
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 1 августа 2022 в 17:37
Лучшие публикации