Показать прошлые комментарии
Ольга
Светлана
Светлана
Галина
Ольга
Аннушка
Ольга

Да ладно, сейчас большинство дамочек, выходя замуж, а тем более родив ребёнка, убьют любого, кто заикнётся о том, что можно было бы и поработать - обеспечивать семью должен муж и точка!))

Я когда только с будущим мужем познакомилась, сразу ему сказала, что лентяйка, и если чего то не хочу, тог и не делаю! Он сказал, что это вообще не проблема для него! Так и есть... Приготовлю-хорошо, нет-бутерами наестся, убралась-хорошо, нет-сам уберется....)))

Мы, живем в мужском мире,обществе, государстве и т.д., поэтому обсуждать, кто обеспечивает СМЕШНО.

СЕГОДНЯ ВРЕМЯ САМОДОСТАТОЧНЫХ,НЕЗАВИСИМЫХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ВСЕГДА НАЙДУТ ВЫХОД - КОМУ ВАРИТЬ БОРЩ,А КОМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Ой, видали мы таких обеспечунов. Уехал на работу на пол года, все деньги у матери сложил. А она тебе дрожащей рукой две тысячи приносит на полгода. Чтоб не шиковала. И еще ждет, что ты откажешься.


В этом и есть счастье женщины- это семья и дети ! Я считаю, что женщина, которая не родила в своей жизни ребёнка-она прожила свою жизнь зря! В этом убеждаюсь на примере своих знакомых бездетных семей! Не можешь родить, возьми ребёнка из детдома, судьба тебя отблагодарит!

Аннушка вчера в 21:51, безусловно, дети это радость, но не стоит так уж абсолютизировать, есть масса учёных-женщин, которые внесли огромный вклад своей деятельностью, но не детьми. И знаю печальные примеры, когда усыновлённые дети в силу своей генетики оказались горем родителям. И есть просто "счастье", а не гендерное, отцы не менее матерей тоже могут быть счастливы детьми, а матери не только - это не единственная самореализация.
Пусть бы лучше дома один сам за себя всё делал!