Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
:) Какую ошибку совершают очень многие женщины? Они не умеют уходить от мужчин вовремя. Тянут мертвого кота за хвост и пытаются его поднять, потому что боятся даже себе признаться в том, что он давно сдох.

Женщины же всегда чувствуют начало конца. Вот он перестал быть внимательным, вот уже не стесняется в выражениях, вот совсем не интересуется, как у тебя дела, вот стал постоянно задерживаться на работе, вот впервые за последние несколько лет забыл о твоем дне рождения и не поздравил - как минимум пять тревожных звоночков прозвучало. Значит, пора валить в туман.

А что делает женщина? Она начинает стараться в два раза сильнее, чтобы сохранить. "Ну это же семья. Это же важно. Ну надо же как-то сохранить".

Не надо. Не получится. Нечего. Семья существует только до тех пор, пока оба партнера уважают и считаются с интересами друг друга. Если одному на все давно насрать, то как бы ни старалась вторая, сохранить уже ничего не получится.

Почему лучше уходить сразу? Чтобы не потерять себя, чтобы не унижаться, не доказывать, не совершать три тыщи сто пятидесятую бесполезную попытку все исправить, от которой на самом деле станет только хуже, чтобы не терзать лишний раз свою душу. Да в конце концов просто чтобы не доводить до полного кошмара, когда из тебя делают подножный коврик и не считают за человека совсем.

Надо научиться заканчивать изжившие себя отношения вовремя, даже если очень тяжело и больно, потому что потом будет еще больнее. Лучше резать, не дожидаясь перитонита, чем годами потом расхлебывать его последствия. Чем дальше - тем тяжелее. Об этом надо помнить всегда.
Сеть
:) Какую ошибку совершают очень многие женщины? Они не умеют уходить от мужчин вовремя. Тянут ...
Рейтинг записи:
6,0 - 89 отзывов
Нравится68
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Милая Милая
Все верно ! Я тоже так считаю. Уходя - уходи ! .... не оглядываясь ... Пусть будет больно , зато честно ! Это относится к обоим. Нельзя допустить унизительного расставания.
Аnas0 Аnas0
Сомневаюсь я, что за подписью "сеть", кто-то может написать правду. Статья не о семье. Скорее это призыв к борьбе за больший эгоизм во взаимоотношениях.
Маргарита Маргарита
Уходить?))...многие не хотят изначально признаться в дерьмовитости избранников,прежде всего себе)...по-типу,а вдруг показалось иль вдруг изменится
Nina Nina
Иногда женщина уходит чтобы понять-насколько она нужна (Р.Валлиулин)
Дима Дима
Летящей походкой...
Виталий Виталий
В отношении мужчины женщины совершают одну ошибку - они интуитивно понимают, но из-за повышенной самоуверенности и лени не хотят форсировать ситуацию,чтобы спрятать тайну своей безысходности только дл того, чтобы взять реванш в промежутке времени настичь скорость его движения. А второй случай - страстное вожделение желанного закрывает глаза на то,что король зачастую оказывается голым.
Зая Полусладкая Зая Полусладкая
У меня такого никогда не было. Меня всегда любили) Представить себе не могу, чтобы ко мне мужчина холодно относился. Зачем он тогда?)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Аня Аня
Я всегда думала, что при разводе всегда кто- то кому- то уходит.....А оказывается нет, люди просто разбегаются кто куда!🤷🤦
Владимир Владимир
Пост противоречивый.
Что на картинке? Часть смысла скрыта здесь?
Всё взывает к состраданию:
Лёгкое платье только подчёркивает хрупкость…
Нет ничего в руке.
Босиком по асфальту. Далеко ли уйдёшь?
(нарушает ПДД, двигаясь по правой полосе)
Ольга Ольга
Все верно. Нервы сбережете и время сэкономите. И даже есть шанс остаться друзьями. Всяко лучше и честнее расстаться, чем тихо ненавидеть друг друга, но изображать счастливую пару.
Аннушка Аннушка
Хорошая статья, спасибо Господь миловал такой участи!
Лис Лис
Вот бы все женщины после секса уходили.
Антонина Антонина
Разве сердце заставишь молчать? Разве скажешь ему ДОВОЛЬНО. Оно будет любить и скучать.Даже если обидно и больно
Ильдар Ильдар
Я
Саша Саша
А бывает что и душа сильно страдает.Когда душу рвёт на части ты готов на стену лезть,чтобы душа успокоилась.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Резида Резида
Прям в точку.
Галина Галина
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Милая Милая
СЕМЬЯ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО ЕЕ МУЖЧИНА - ЭТО МУЖЧИНА !!! Вот где кроется истина на мой взгляд. Эдуард, вы прямо в точку. Я согласна с Вами на 100%. Спасибо что участвуете в обсуждении

Следующая запись: :)

Лучшие публикации
Наверх