Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
КОНЕЦ СВЕТА. Суть времени.
Учение о Спасении

Лик Христа

7-й Пост.
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете в который ч а с Господь наш придёт к нам – вновь!
И тот из нас, на кого упадёт это лихое в р е м я – разобьётся: и у д а! А на кого время прихода Христа у п а д ё т, того обязательно – р а з д а в и т: не человек в человеке живёт – с т е р в я т н и к!
Вы, верующие в Иисуса Христа, не знаете чего просите у Него: «Да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе»;
Ибо Царство Бога: Отца, Сына и Их Святого Духа любви к Своей Матери – Богородице, есть Коммунизм Их бытия в мире миров космоса, а не в нашей вселенной – только.
Говорите Ч а ш у Христа можете пить: р а с п я т и е души своей, перед всем народом, ни за что?
И к р е щ е н и е м которым Он, Советский Народ наш, к р е с т и л с я в годы второй мировой войны против Него, Коммунизма нашего, будете креститься;
Горе, слёзы, кровь, страдания, ужас;
Голод, холод, смерть;
Лютая, страшная, физическая смерть детей, внуков, женщин, стариков в нашем 900 дневном блокадном Ленинграде?
Ибо то, что указано выше, есть к р е щ е н и е которым Христос, Сын Человеческий, Мир бытия Советского Народа в антимире нашем, к р е с т и л с я за нас – грешных, чтобы всех – спасти!
Спасти от безумия нашего, от капитализма.
Поэтому дать с е с т ь у Христа по правую сторону;
Или по левую в Царстве Его Небесном, в раю, не от Него зависит, но кому уготовано судьбой его – жизнью!
Ибо всякому имеющему в душе своей т а л а н т жизни коммуниста дастся и приумножится сего добра, а у не имеющего коммунизма, в разумении жизни своей среди людей мира сего, отнимется и то его частное добро, собственность, которое он имеет.
Кто имеет у ш и тот, да слышит: «Негодного человека мира сего, р а б а «золотого тельца», выбрасываем вон - не человек: греховодник!».
Аминь.

Продолжение следует.
Учение о Спасении.Лик Христа7-й Пост.Итак, бодрствуйте, потому что не знаете в который ч а с Господь ...
Рейтинг записи:
5,5 - 45 отзывов
Нравится41
Поделитесь записью с друзьями
Лучик Лучик
Низкий наш поклон ! Спасибо за Победу ! Мой Дедушка пропал без вести на этой войне .
Иосиф Иосиф
Вечная память ушедшим, честь и слава живым, их потомкам.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Наверх