Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПЕНЗА и ПЕНЗЯКИ
Мой близкий приятель вместо туалетной воды предпочитает мазать свою одежду дезодорантом old spice, говорит запах "более прикольный"

Другой приятель ведет блог в экселе, в котором дотошно фиксирует количество съеденных за день углеводов\белков и прочей хрени (приятель примерно 120 кг, рост 156 см, остается в данной конфигурации уже лет десять)

Третий не может спать без ослепительно яркого света — "темнота давит на затылок"

Четвертый любит размачивать пряники в вине

Ну а я уже 25 лет стараюсь успеть нажать кнопку лифта до тех пор пока не хлопнет входная дверь в подъезде и стараюсь, чтобы количество нажатий клавиш на выключателе света было четным
Мой близкий приятель вместо туалетной воды предпочитает мазать свою одежду дезодорантом old spice, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 7 отзывов
Нравится5
Поделитесь записью с друзьями
Владислав Владислав
по поводу последних действий с выключателем это уже смахивает на обсессивно компульсивное расстройство
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Наверх