Представь, что у тебя внутри есть батарейка. Её мощность напрямую зависит от твоего (внимание!) отношения к своим постоянно сменяющимся состояниям.
Есть конечно ещё много факторов, но сегодня расскажу о состояниях.
Поясняю про эти вечно сменяющиеся моменты...
Многие пытаются постоянно находиться в приподнятом эмоциональном и энергетическом ощущении и тем самым делают себе ещё хуже.
В течении дня, каждый из нас испытывает десятки различных состояний. Разные эмоции, разные чувства и ощущения, разное настроение. И мы это не можем контролировать на 100%. Если пойти ещё глубже, то мы этим и вовсе не управляем полностью.
Так вот. Важно научиться принимать себя в любом состоянии и принимать в себе любое состояние. Ни в одной эмоции или ощущении нет ничего плохого или хорошего. Всё это временно. Приходит и уходит. Мы можем грустить, когда всем вокруг весело и быть радостными, когда все вокруг грустят. Но когда подобное происходит, мы как правило начинаем ловить себя на мыслях, что дескать, это неправильно..."все радуются и мне надо"...и наоборот. Ну посыл думаю понятен.
Вместо того, чтобы принять своё текущее настроение или состояние (а оно всего лишь временно), многие вместо этого пытаются заставить себя испытывать иные чувства и ощущения.
Как правило, внутри стоят установки:
- Нельзя грустить
- Нельзя показывать, что мне больно
- Нельзя сердиться
- Нельзя ругаться матом
...куча других "Нельзя"
Вот заниматься псевдопозитивом - это да!! Это пожалуйста. Все вот эти люди, которые находятся в постоянном насилии над собой по теме того, что всегда нужно быть позитивными и улыбаться и быть добренькими...они же стараются это транслировать на других людей. Это выглядит довольно мерзко. "Будь позитивнее, надо всех любить...я вот вся такая позитивная и всех люблю" - говорит к примеру женщина, у которой в жизни полный хаос и дисбаланс. И вместо того, чтобы постепенно заниматься устранением оных, она сваливается в этот псевдопозитив и псевдодуховность. Ну это когда чистка чакр, духовное развитие, космоэнергетика и прочее-прочее. Причём, я лично совершенно не против всего этого...но когда есть на что это всё настраивать. А настраивается это всё на качественный фундамент. А вот с ним как раз у большинства проблема. Мало того, они не хотят себе в этом признаваться.
И что самое забавное, так это то, что у многих, также, стоят другие запреты. А именно:
- Нельзя радоваться
- Нельзя кайфовать
- Нельзя испытывать счастье
...куча других подобных
И доступ в "счастье" не откроется, пока не будет разобрана и принята в том числе тёмная сторона себя.
И одно из важных открытий - это понимание, что не существует чего-то однозначно плохого или хорошего. Всё едино и находится в постоянном движении и изменении.
И вслед за этим пониманием можно себе позволить расслабиться и принимать происходящее как должное и перестать беспокоиться, где-то обманывать себя и всё больше и больше становится собой.
И получить кучу высвободившейся энергии, например.
Здесь выдают
ставки
ставки
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Бизнес /
Я миллионер
/
Представь, что у тебя внутри есть батарейка. Её мощность напрямую зависит от твоего (внимание!) ...
Я миллионер

Многим читателям это понравилось
Интим знакомства Долина бесплатно
Сайт знакомств Долина с номерами телефонов
Сайт знакомств Долина с взрослыми женщинами без регистрации
Сайт знакомств Долина с мужчинами с номерами телефонов бесплатно
Сайт знакомств Долина для брака
Сайт знакомств онлайн Долина
Сайт знакомств Долина без регистрации с телефонами и фото
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 549 214 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Не знать — не страшно, страшно не учиться.
Лучшие публикации