Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Путешествие в С-Петербург
Велосезон в Петербурге откроется 24 апреля

24 апреля

С 11 утра до 14 часов велосипедисты прибывают на место старта в Буферный парк города Пушкина. В этом месте будет проходить велосипедный праздник, который делается ВелоПитером и сочувствующими организациями. Будет дисконт ярмарка, будет бесплатная настройка велосипедов, будут конкурсы, выступления, живая музыка.

В 14:00 состоится старт велопробега до Дворцовой площади. Дистанция - 31 километр.

Кроме этого, в Пушкин многие велосипедисты поедут своими колоннами по разным маршрутам.
Организация колонн проходит на форуме ВелоПитера »> http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?...hread&frm_...

Таким образом, кому 31 километр пробега кажется небольшим, перед официальным стартом вполне смогут еще накрутить десяток другой километров.

Как принять участие в велопробеге «Открытие сезона»?
Для того, чтобы принять участие, нужно приехать к месту старта на любом исправном велосипеде. Это не гонка, колонна пойдет со скоростью 20-25 километра в час. Обязательно прочитайте статью «Как ездить в большой толпе» (http://www.velopiter.spb.ru/drive/group.htm) и будете соблюдать наши рекомендации. Сзади будет идти техничка. Мастера помогут, если что-то сломается. Но и вы не плошайте. Имейте с собой запасную камеру, насос, набор шестигранников. У нас также принято, когда более опытные участники помогают менее опытным, а потом догоняют колонну. Особенно это касается помощи девушкам!

Старт в Буферном парке, г. Пушкин
Когда: 24 апреля, начало в 11:00
Вход: бесплатно
Велосезон в Петербурге откроется 24 апреля.24 апреляС 11 утра до 14 часов велосипедисты прибывают на ...
Рейтинг записи:
5,5 - 10 отзывов
Нравится9
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх