Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Путешествие в С-Петербург
Церемония открытия фонтанов в Петергофе в этом году будет невероятно красивой и будет посвящена 70-летию пуска фонтанов после войны
————————————————————————————

Стала известна дата самого яркого весеннего события — церемонии открытия фонтанов в музее-заповеднике «Петергоф».
Уже 21 мая зрители смогут побывать на ярком водном представлении, посвященном 70-летию пуска фонтанов после войны.

Ожидаются и приятные сюрпризы.
«В день открытия фонтанов мы откроем "Нептун" после большой реставрации, это грациозный фонтан в Верхнем саду.
Накануне окончательно подписали версию сценария большого праздника, он будет посвящён 70-летию пуска фонтанов после войны. Будет красивый праздник, он продлится час», — рассказала директор ГМЗ «Петергоф» Елена Кальницкая в эфире «Радио Балтика».

Ожидаетcя, что музей-заповедник начнёт работу в конце апреля, но официальное открытие у Большого каскада назначено на 21 мая.
Церемония открытия фонтанов в Петергофе в этом году будет невероятно красивой и будет посвящена ...
Рейтинг записи:
5,5 - 33 отзыва
Нравится31
Поделитесь записью с друзьями
Валерий Валерий
Блин! Хочу в Петергоф ,я там расстался с детством.
Петр Петр
Комментарий скрыт
Наверх