Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий - журналистам: если хотите продать Ари, то продавайте, а я не хочу
«Краснодар» — клуб добрый, но не мягкий. И не бесхребетный. У нас есть зарплатная политика. Больше определённой суммы платить никому не будем — вот наш комментарий по любому футболисту. У Ари, которого мы взяли бесплатно, действующий контракт. Он заканчивается через полгода. Есть время понять, захочет 30-летний игрок остаться или уйти. Ари — хороший футболист, мы хотим, чтобы он за нас играл. Но насильно никого держать не будем.
Почему вы думаете, что мне выгоднее продать его, чем оставить? Журналистам подавай трансферы, скандальчики, а не футбол. Хотите продать? Продайте. Получите комиссионные. А я продавать Ари не хочу. Самое главное — игра. А игра — это сыгранность. Начну обновлять больше одной позиции в межсезонье — потеряю игру. Есть зарубежные клубы, где бегают по флангам, подают в голову и забивают. Или действуют всегда от обороны. Там поменять одного футболиста на другого — разница небольшая. А если ты играешь на нитях, взаимосвязях, невозможно безболезненно обновлять состав. И для меня, быть может, выгоднее удержать вписанного в нашу игру Ари ещё на полгода, чем ломать командный футбол. Так что логики бывают разные».
Здесь выдают
ставки
ставки
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Спорт /
Наш Футбол
/
Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий - журналистам: если хотите продать Ари, то продавайте, а я не хочу
Наш Футбол

Многим читателям это понравилось

Самый долгий прямой железнодорожный маршрут в мире составляет 17 000 км и проходит через Москву
В детстве даже четырёхчасовая поездка на автомобиле или трёхчасовой авиаперелёт казались нам вечностью....
В детстве даже четырёхчасовая поездка на автомобиле или трёхчасовой авиаперелёт казались нам вечностью....
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 561 667 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Новогодние дуэли на «Зенит-ТВ»: Андре Виллаш-Боаш VS Сергей Семак. Новый год совсем близко, и в ...
Лучшие публикации