Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…
Был дождливый вечер, видимость на дороге была плохая. На обочине трассы стояла машина, перед ней - молодая растерянная девушка с зонтом.
Хозяин проезжавшей мимо БМВ притормозил, поняв, что она нуждается в помощи. Та смотрела немного испуганно, мало ли, кого можно встретить вечером на трассе... Хозяин БМВ видел это, потому начал разговор так:
- Добрый вечер! Я просто хочу помочь, не беспокойтесь, сейчас разберемся с машиной.
Все оказалось просто, и через минут 15 машина была снова в норме. Девушка облегченно улыбнулась и сказала:
- Спасибо Вам большое! Я тут ждала больше часа. Уже и не надеялась, что кто-нибудь поможет... Сколько я Вам должна? Если бы не Вы, пришлось бы мне тут ночевать в машине под дождем.
- Знаете, мне тоже помогали, - ответил он.
- Я помог Вам в ответ на их доброту. Хотите отплатить? Когда увидите, что кто-то нуждается в помощь, вспомните обо мне и помогите им, хорошо?
- Хорошо, - улыбнулась девушка.
Мужчина подождал, пока она уехала. И хотя вечер был пасмурным и мрачным, почувствовал себя очень хорошо. Сел в свою БМВ и продолжил путь.
... Скоро девушка увидела придорожное кафе и решила согреться чашкой кофе. Она вошла, огляделась. Старый кассовый аппарат, потертая мебель. К ней подошла официантка. Она ждала ребенка, но при этом была очень заботливой и приветливой. Девушка невольно задумалась, как люди, имеющие так мало, могут быть такими доброжелательными к посторонним? И вспомнила о своем дорожном спасителе. Перекусив и выпив кофе, девушка попросила счет и протянула банкноту в пять тысяч рублей. Когда официантка вернулась со сдачей, столик был уже пуст... Она хотела догнать девушку и рассчитаться, но заметила на столе записку, прочитала, и ее глаза наполнились слезами.
«Вы ничего мне не должны. Мне помогли так же, как я помогаю Вам, купите что-нибудь красивое и полезное для малыша и для Вашей семьи. А если захотите отплатить, сделайте доброе дело для кого-нибудь, кто нуждается в помощи. И не переставайте относиться к посетителям так же чудесно, как сегодня отнеслись ко мне».
Официантка занималась своей привычной работой — убирала столики, наполняла сахарницы, обслуживала посетителей, но остаток дня пролетел легко и незаметно.
Придя домой и укладываясь в кровать рядом со спящим мужем, она думала о той девушке. Откуда та могла узнать, как им тяжело и как они нуждается в помощи? Тем более сейчас, когда малыш вот-вот появится на свет. И как обеспокоен ее муж, трудится, не покладая рук... Она нежно поцеловала его в лоб и услышала тихий шепот:
- Все будет хорошо, я люблю тебя…
Получить
ОБО ВСЕМ

Рейтинг записи:
7,5
- 226 отзывов
Многим читателям это понравилось

Посмотреть ещё 5 фотографий
Идеальное сочетание ретро автомобили и технологии будущего в работах художника-иллюстратора Alejandro Burdisio.
Секс Минск без регистрации
Сайт знакомств Минск с мужчинами с номерами телефонов бесплатно
Сайт знакомств Минск с взрослыми женщинами без регистрации бесплатно
Сайт знакомств Минск с номерами телефонов
Сайт знакомств Минск для брака
Сайт знакомств онлайн Минск
Сайт знакомств Минск без регистрации с телефонами и фото
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 741 181 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 12 января 2016 в 15:01
Лучшие публикации