
Пошел на рыбалку. Выловил русалку. Теперь дилемма. То ли считать женщиной и жениться, то ли рыбой и сварить уху. Кент настаивает считать женщиной. Кот настаивает на рыбе. Ага, для тех, кто как кент поприкалываться решили. Вы бы поменьше зомбоящик смотрели. Это там вышла такая вся модель, и вместо хвоста две ножки. В реальности законы физики. Во первых лысая. Во вторых ушей нет, вместо них плавники. Нос, так обозначен. Губы узкие. Глаза, правда, большие, но круглые. На шее жабры. Грудь номер 0. На пальцах перепонки. Кожа как у дельфинов. Ну и самое главное, от пояса вся в чешуе. И на ощупь, точно такая же, как и на карасике.
Ну как, желание обладать таким чудом появилось? Ну и мы решили судьбу не испытывать и выкинули ее обратно, со словами, мелкая, нехай подрастет.
Ну как, желание обладать таким чудом появилось? Ну и мы решили судьбу не испытывать и выкинули ее обратно, со словами, мелкая, нехай подрастет.

Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 7 января 2016 в 03:17
Лучшие публикации