Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.
Всю свою длинную историю сильная половина человечества пыталась разгадать этот секрет – проникнуть в душу женщины. А женщине так мало нужно, на самом деле - просто быть женщиной, быть слабой всегда и везде и не пытаться себя заставлять справляться с мужскими проблемами и обязанностями, просто, в конце концов, быть именно женщиной, а не "я и лошадь , я и бык, я и баба, и мужик".....Неужели мужчины уже не могут дать нам это почувствовать, или не хотят? А?
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
ОБО ВСЕМ
/
Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ...
ОБО ВСЕМ
![](https://i01.fotocdn.net/s20/7/public_avatar_ss/0/333/333934.jpg?20150319224616)
Рейтинг записи:
8,0
- 291 отзыв
Многим читателям это понравилось
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 25 021 659 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Быть интересной для своего мужчины через юмор, сюрпризы , свой гардероб , свои увлечения - это хорошо.
Александр говорит с сарказмом - значит имеет ввиду другое.
Он наверное ведёт речь о том, что ему неудобно , когда женщина ведёт себя вразрез с его ожиданиями.
Особенно тогда, когда он занят какими-то своими делами и ему нет до неё дела... А тут она - со своей загадочностью...
Года себе убавил и слюни ядовитые пускает на сайте))))
не можете что-ли? Ждёте, когда мужики нормальные появятся?)))))
Призывы ваши какие-то детские.
Где мужики нормальные русские? !!!!
Молча читают и молчат?
УБОГИЙ САЙТ!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО БУДЕТ ПОДНИМАТЬ ФЕМИНИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ !
ВЫ с чего , Алексей, взяли, что у нас какая-то проблема в отношениях?
Отбиваемся здесь от хамов как можем. А мужчины читают - и часто помалкивают.
Вот м Вы - " Анатолий конечно грубит . Но может вы , уважаемые дамы ,
зададите себе вопрос - что вы можете дать в отношениях?"
Спрашиваю Вас, Алексей, - в отношениях с кем?
Вы потенциалом нашим интересуетесь ?
Мы никогда не подумаем даже об этом слове, если перед нами
трус, хам, идиЁт ))))
Следующая запись: Вы думаете самые главные слова - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? Ошибаетесь... ТЫ МНЕ НУЖНА! Вот эти слова.
Лучшие публикации