Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
7,0 - 160 отзывов
Нравится142
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Vit Vit
Алексей, даже просто умного человека.
Рамиль Рамиль
Воистину великий человек!
Сергей Сергей
Класс! Мне понравилось.
Вера Вера
Мудрый и умный был император!
Нина Нина
так вот где собака порылааааа....))))
Варежка® Варежка®
Комментарий скрыт
Анна Анна
Вот это супер класс!!! Красиво отпустил грехи !!!👍👏
Юрий Юрий
Если внимательно изучить жизнь царей до наших времен однозначно сделаешь вывод- дураками они не были и наше Российское государство любили,лелеяли и преумножали наше богатство
Любовь Любовь
Ну очень ответ понравился! Глаза у царя умные и голова не только для короны!!
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Лина Лина
Самый лучший царь, который правил в России! И не только за этот поступок...Благородный был человек и столько сделал для государства российского!
Виктор Виктор
А чему вы тут собственно восторгаетесь?Расслоение общества в царской России было ужасное.Солдат был призван из простого народа,которое было как быдло-и правильно он сказал.А что государь,он защищает дворян,помещиков и капиталистов,а не народ,ну и себя любимого конечно..
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Если правда, то я прав насчёт рф и царской россии.
Владимир Владимир
Да уж ,додумались вешать портрет царя в кабаке, царь мог его просто повесить ,но понял что с пьяного спросу, . А портрет действительно повесили ни к месту, в кабаке портрету царя не зачем вешать!!!
Слава Слава
портрет нынешнего царя всея руси  людям даже в сортире стыдно повесить  разве что на гвоздик для дела
Андрей Андрей
У бедного Императора не было Депутатской неприкосновенности..!
Наверх