Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Идеальная женщина.

Дамы, просьба не ёрничать и достойно выслушать мнение со стороны. Беременным и слабонервным лучше не читать.

Вопросы внешности я умышленно опускаю, потому как одних прёт черное каре, иных - длинная русая коса. Параметры не имеют почти никакого отношения, решает подача себя - самоуважение, умение себя держать с мужчинами и в обществе, движения и ухоженность. Повадки, мать их, должны быть обуенными.

1.Да, мы любим аккуратные ногти (не когти, не херню, которая похожа на четвертую фалангу, а чистые ногти), ухоженные волосы, макияж в тему и подходящую одежду. Ничто так не бесит, как девица, знающая, что сегодня у нас намечается прогулка (на природе, в парке и т. д.), которая напяливает каблуки и костюм-строгач. На хера?
Или же, наоборот, я жду ее у театра с букетом, при параде, а мне навстречу скачет чудо в кроссовках и бриджах. Ну надо же думать.
Ну и да, жирки лучше оставить у порога спортзала. Все-таки, должна быть в женщине жизненная сила, сок, желание жить полной грудью, но не жрать тремя желудками. Сорян, без обид.

2.Умение себя вести. Прекрасное качество, как я уже где-то говорил, социопатки модны только в школьные годы, да и то - на любителя. Я жду от своей женщины в случае, если ко мне нагрянут друзья, шеф с женой на ужин, коллеги - адекватного дружелюбия. Пусть даже не готовит ничего, а грамотно закажет, но при этом она должна быть само радушие.
Да, потом, в спальне она может зашипеть и устроить разнос, что это уже второй раз за месяц, но при них пусть будет вести себя так, чтобы мне не было стыдно. Это важно. Скандалы на людях - отстойный отстой. Пару раз стерплю, потом свалю. Неуважение порождает неуважение.
Спокойный тон может добиться большего, чем выпученные глаза и слюни во все стороны. Культура, дорогие мои, культура.

3.Шантаж сексом. Сколько раз повторять, что не хочешь, обиделась, нет настроения, злишься - не надо, спи, пожалуйста. Но не надо связывать несвязываемые вещи.
"Ты мне не помог позавчера сумку донести - теперь я тебе вообще не дам", "Маме грубо ответил - так жить же тебе теперь без минета", "Пил пиво с друзья - не подпущу тебя теперь к себе".
Такое отождествление себя с сексом и доступом к нему, как по мне, стрёмнее стрёмного. Говорит о том, что больше-то влиять и нечем.
Дамы, деликатность. То, что должно быть всегда. Female must have.
Чтоб не баба, а девушка. Чтоб цветов хотелось принести, ручку поцеловать, а не бочку хреновухи, да с горя обоим нализаться.

4.Умейте просить. Не надо думать, что мы -телепаты и знаем все, что там кроется у вас головах. Нет, не знаем.
Хочется? Попроси, сделаю все, чтобы моя девочка была довольна. Не надо дуться, намекать, делать самой - научись говорить, доносить свои мысли, просьбы. Иногда можно быть и попроще. И разложить всё нам, несведущим, по полочкам.
Сложно самой справиться? Я помогу без базара, только скажи. Не веди себя, как мужик. Инициатива наказуема. Парень - ведущий. Может, конечно, девушка и ведет им, тихо и мудро, но не явно, топорно.

5.Навязчивость. Нет. Только когда парень влипнет по самую макушку, тогда, может быть, можно дать волю чувствам, но не сходу. Это страшно.
Вас должно быть мало, чтобы звонили, писали, выгадывали встречи. А не: да, дорогой, я доступна в любое время дня и ночи. Так неинтересно. Умение себя занять - показатель развитости.

6. Леди не должна быть трусихой. Лично я вот не выношу ссыкух. Мне подавай смелых и жизнерадостных, таких, что дух захватывало. Чтобы на авантюры была готова, а то заплесневеем же оба.
Но и должна девушка иметь свое мнение. Если она докажет мне, что лучше нам будет полазить по горам, а не нырять с аквалангом, то я, конечно, уступлю. Мозги не обойти, не объехать - одно из самых заводных мест женского тела. Ух, как же меня заводят умные дамы. Так прям, снять очки с нее и довести до синтаксиса пару раз.

7.Поведение по возрасту. Я не буду хотеть девушку, которая дует пузырики, спит с мишками и носит розовые вещи на постой. Это ж криминал, упаси боже.
8.Не кривляться, чё как дура-то?
И уметь шутить. Ну это я разогнался. Но ладно, идеальная же. Описал, ска, аж завёлся. Пойду я, а то уже заговорился.

Суровый Джо
Идеальная женщина. Дамы, просьба не ёрничать и достойно выслушать мнение со стороны. Беременным и ...
Рейтинг записи:
5,5 - 34 отзыва
Нравится16
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ирина Ирина
А теперь опиши каким должен быть мужчина , чтобы соответствовать такой девушке?
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
с юморком и по существу...и терпение..терпение..терпение..впрочем я о чем ..ведь не так поймут..
Елена Елена
Лишь бы и сам соответствовал тем требованиям, которые выдвигает сам.
Сергей Сергей
А у него рожа не бритая!!! Дурацкая мода небритым быт. Как буд то ты такой деловой- весь на понтах, что побриться некогда. И с небритой рожей к своей женщине лезешь. Мода на драные штаны есть, ещё на дырявые вонючие носки будет мода. Да ещё что бы недельным потом воняло- последний писк моды.
Ирина Ирина
А мужчина должен быть просто очень богатым и щедрым для таких женщин. И это,как минимум
Наталья Наталья
Такому ублюдону леди еще и должна?? разве что держаться от него подальше
Виктор Виктор
да....флюгер был прибит..и ветер обреченно дул в одну сторону...
Наверх