Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
6,0 - 79 отзывов
Нравится67
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алина Алина
Конечно!
Игорь Игорь
Ольга Ольга
Кому-то смешно, а кому то не очень, берегите зрение люди, и да, очки очень дорого стоят...
Липка Липка
Елена Елена
И очки дорого,и зубы дорого ,и жизнь дорогая....
Ольга Ольга
Почему "дорого"? Разве что очки "на выход". Для домашних дел вполне хватает купленных на Озоне за 200 р.))
Елена Елена
Ольга, очки из Озона портят зрение, ведь кроме самих стекол надо правильно подобрать расстояние по центрам. И счастье, если оно совпадет)
Татьяна Татьяна
Ольга раскрыла секрет своей финансовой стабильности
Анатолий Анатолий
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Очки всегда заказываю только в оптике у специалиста, который сначала проверит зрение, поможет правильно подобрать оправу и линзы, ну а на всех этих озонах и тому подобное можно наверное только солнцезащитные очки купить и то не факт, что они подойдут.
Ольга Ольга
Елена вчера в 20:41, ой, да ладно - расстояние как раз очень одинаковое у многих, да это и чувствуется, когда надеваешь очки с не твоим))
Ольга Ольга
Татьяна вчера в 20:59, ага, экономность, у меня этих очков штук 10 лежат в разных местах. "Накопил - машину купил" Плакат из СССР))
Наверх