Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.

Борис Пастернак
Любить иных - тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет Разгадке жизни ...
Рейтинг записи:
6,0 - 84 отзыва
Нравится78
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Дмитрий Дмитрий
Лицом понравилась, весьма, Амур казалось бы всесилен, есть карма горе от ума, тьма несговорчивых извилин! Вам не сойти уж с той тропы, для вас не тайна человек, с кривой ухмылкою судьбы вы коротаете свой век! Ума дворцы и терема, всегда распахнутые двери, всегда за осенью зима, друзья так преданные звери!
Дмитрий Дмитрий
Одежды женской крик и соль, там кружева, атлас, вискоза, твой не дешевый камисоль, глазам и разуму угроза! Ты не откроешь никогда, скрывают тайну кринолины, ум данный женщине беда, для той мы ж
Дмитрий Дмитрий
Для той мы женщины кретины! Всегда одна, снега перин, тот с шевелюрою гнедой, да были сны, гардемарин на щечке с мушкой, молодой!
Дмитрий Дмитрий
Ум сбережет вас от напасти, не знаю чьей, но фразой умной, где царство неги, нежной страсти, страсть та обозвана безумной! Плоть опоясана в гранит, Амур бессилен с тетивой, зря пьян от губ ее , ланит, родилась чудо с головой! В вас видит девушка примата! О дар богов ума палата!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Екатерина Екатерина
Один из самых замечательных поэтов серебренного века-Борис Пастернак.
Наверх