Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
6,0 - 62 отзыва
Нравится48
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Олег Олег
Видно он ей понравился
Casey Casey
Комментарий скрыт
Ляличка))! Ляличка))!
А ТАКОЕ БЫВАЕТ)))?
Денис Денис
Бывает.)
Елена Елена
Потому что, Кузя, нельзя быть на свете красивым таким!
Дима Дима
Кузя, в одиночестве??? У некоторых дам ч/с по швам трещит...
Таня Таня
Был грешок...одному товарищу такого голубя на аватарку кинула ...не могла молчать ..
Ольга Ольга
Комменты...
В ЧС и просто "болтуны" попадают. Сил дамских нет читать "привет, как дела".
Так что стоит хорошо подумать, прежде чем засорять чью-то переписку. Ведь перспективы очевидны.
Дима Дима
Ольга вчера в 21:37
Снимайте корону хотя бы на ночь... Мозговое кровообращение улучшится но спустить Вас на землю не поможет... Увы и ах...
Ольга Ольга
Вам какое дело до моей короны? Спасть мешает? Снотворного глотните, чтоб по всем страничкам не лазить ночи напролет и не преследовать деловых женщин. Все равно они Вам не по статусу. В своем колхозе пошарьте - там короны в дефиците. Глядишь спать спокойно станете.
Ольга Ольга
А зависть - плохое чувство. Но одно знать необходимо: если нечего сказать, то лучше промолчать. Может за умного когда сойдете. А то подобные писаки кучу приветов своих накидают в личку и за неделю уже с кем реально общаешься не найти. Удаляешь, удаляешь весь это мусор. Дак ведь снова пытаются писать (ну не доходит с первого раза), пока в ЧС не загонишь. А потом жалуются, что в ЧС попали. Не доставайте! И будет всем счастье.
Дима Дима
Ольга вчера в 01:33
В какой сфере бизнеса вращаетесь Вы, деловая женщина? Вопрос ясный, чёткий и прямой.
Дима Дима
Ольга вчера в 01:38
Снизойти с высот Вашего Величества до ответа холопу из колхоза видимо затруднительно? Али сказать нечего с пустого места?
Анн Анн
а что за обиды ...забыла и пошла мимо дальше...сайт это сайт
Наверх