Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
6,5 - 109 отзывов
Нравится87
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Надежда Надежда
Валерий Валерий
самокритика хорошая штука ...но зачем это всем знать
Mara Mara
Алексей Алексей
Увы и ах!!!Дайте мне в руки того говнюка,который придумал слово "НАДО"!!!Задушу!!!Воскрешу и ещёраз -дцать задушу!!!
Алексей Алексей
МДа...Пётр и вправду мешок с говном...
Р Р
Не работа бывает ненавистной, а упыри, которой руководят этой работой....
Козя Козя
А кто эти восемь? И в чём их работа?
Алексей Алексей
Валерий,буду рад пообщаться с адекватным человеком.
Таня Таня
Вы что с ним флиртуете ?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Это не душа несла,а инстинкт самосохранения,пока нет более подходящей работы.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
В европе в некоторых странах нет обязательного прихода на работу к опрределённому времени.если это не требует характер работы по обслуживания населения.Главное,что бы СЕГОДНЯ ваша работа должна быть ВЫПОЛНЕНА!! Вот такая мягкость к людям.Без комендандского часа и жима начальства.На работу ходят без страха.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Не так как у нас принято-напугать,настращать,унизить,наказать,часто за несуществующиие надуманные причины.Человек защищён на бумаге,на не деле ему так нашрайбуют,что докать ложь он не можетТакие продажные суды.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
В Англии не надо носиться с завлением к начальнику об отгуле или за свой счёт..Там нет такого унижения=хочу дам,хому отматерю и не пойдёшь в отгул или за свой счёт...В Англии ДОСТАТОЧНО ПОЗВОНИТЬ НАЧАЛЬНИКУ.ЧТО вас не будет!Достаточно! Там получают зарплату ТОЛЬКО за отработанное время.У них нет унижения,что ты прогульщик.Чувствуете разницу.
Хозяйка Хозяйка
Откуда у ЛГ такая осведомлённость о том, как работается людям в дальнем зарубежье?Неужели ей подотчётны крупные и мелкие организации?С души воротит от этой раболепской психологии-НА ЗАПАДЕ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Mara Mara
Елена, сходите еще раз в школу, полегчает))) можно в Англии
Наверх