Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Как понять что вы подкаблучник.
На примере сказки А. С, Пушкина - "Золотая рыбка".
Старик - типичный подкаблучник который старается обеспечить хотелки жены.
И если вы столкнётесь с ним в реальной жизни то он будет искать там какую мораль и поставит себя на место деда.

Подкаблучник находится в таком стеснённом положении, из семьи уйти не может но всю жизнь так интеллигентно жене пытается что-то доказывать. В надежде что она вдруг что-то там поймёт и что-то там изменит в своём поведении и представлении.
При этом ещё старается быть настоящим мужчиной. Он покапризничает но всё равно делает то что хочет госпожа. И так как желания госпожи всегда безмерны и никакая женщина никогда не знает что она по настоящему хочет - подкаблучник никогда её не удовлетворит и останется виноват.
Его недовольство женой - она слишком многого хочет. Вот если бы меньше, было бы счастье.

Как поступает мужчина в этой ситуации?
Он в "Золотой рыбке" тоже отождествляет себя с дедом но первое желание его будет не корыто - а сменить бабу. То есть он зрит в корень и тут же меняет ситуацию кардинально.
Подкаблучник никогда на такое не пойдёт. Он скажет что это жестоко, это не по мужски. А у нас же дети, сад, огород, невод недвижимость, соседи, родственники, любимая тёща, общие друзья с которыми мы выпиваем... дети вместе в школу пойдут. Мы же прожили всю жизнь вместе. Мои родители этого не поймут. Её родители проклянут. Как это так можно сменить бабу. Это же фашизм, сексизм, подлость. Вы просто не умеете обращаться с женщинами. И ещё масса - нет.
Рейтинг записи:
5,5 - 8 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Оксана Оксана
А нужен ли женщине подкаблучник?Достаточно того,чтобы мужчина уважал тебя и прислушивался к твоему мнению.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх