Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
)))

ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ЗАКАТОМ. РЕАЛИСТИЧНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ХУДОЖНИКА АРТУРА ЧАРТОВА

Артур Чартов - очень талантливый художник из Детройта, США. Он постоянно ищет места, где еще сохранилась красивая природа вопреки стремительно развивающейся деятельности человека, изменяющей не в лучшую сторону ее первозданность. И судя по тому, что в его работах начинает все больше и больше проскакивать индустриальных пейзажей, красивых мест на земле остается все меньше.

Фото он не любит, хотя и пользуется фотографией на начальном этапе создания картин. Он утверждает, что на фото неправильно передаются цвета и перспектива, лишь используя рисунок художник может передать свои чувства, переживания и настроение. Фотографию он использует для создания набросков и с этой целью снимает ландшафт с различных ракурсов, а уже потом в студии работает с этими фотографиями чтобы восстановить по памяти детали пейзажа. Кстати он обладает великолепной, почти фотографической памятью и отличной фантазией.

Работы Артура Чартова выставляются в многочисленных галереях, экспозициях, персональных выставках и в частных коллекциях.
Рейтинг записи:
7,5 - 201 отзыв
Нравится193
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Валентина Валентина
Красивая первозданная природа,замечательные места на земле .
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Очень красиво!
Larisa Larisa
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Юрий Юрий
слощаво все
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Наверх