Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
)))

...АХ, КАКОЙ МУЩЩИНА! КАК УВИДЕЛА ЕГО ОТКРОВЕНИЯ – СПАТЬ НЕ МОГУ!

Ситуация доставляет. В одной конторе есть бухгалтерша, 36 лет, слегка б/у с двумя здоровенными прицепами лет по 10-12. По весне мелькала на людях зарёванная и без марафета. Оказалось – мушш свалил. И вот звонит она вся такая мне по делу – нашла реквизиты каких-то бабуинов и требует с меня шоколадку.




И мурчит вся из себя. Трижды повторила, что сладкое любит. Обо мне она справки навела, сама призналась позже. И решила, что подхожу ей. Пустила в ход оружие и давай клеить. А я-то сразу её раскусил. Всё бы вроде и ничего, но возраст невесты сильно зашкаливает, у меня ещё таких, пардон, старых, не было.


Фигура у неё отличная, зато характер говнистый, лицо обычное, что нарисовала – с тем и ходит. Если она хочет просто секс – то грех даме отказывать, но что-то нет искры. Отношений, чтоб прям взорвало, не будет – профессиональная этика мешает, её личные качества, бэкграунд её ещё. Но она на что-то надеется.


Я холостой, весёлый, бохатый – всё, что надо женщине. Но вот у меня есть два варианта действий с ней: трахнуть для коллекции разок и слить, или грубо потролить и слить без интима, чтоб не зазнавалась. Какой лучше?


...Ах, какой мущщина! Как увидела его откровения – спать не могу! А вам тоже понравился? Как бы поступили на его месте?
)))....АХ, КАКОЙ МУЩЩИНА! КАК УВИДЕЛА ЕГО ОТКРОВЕНИЯ – СПАТЬ НЕ МОГУ!Ситуация доставляет. В одной ...
Рейтинг записи:
5,5 - 44 отзыва
Нравится27
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Le Mac Le Mac
Если ебабельная - трахнуть и свалить, а еслитак себе - потроллить в удовольствие)
-Красаfчик- -Красаfчик-
Ко мне тоже недавно старушка заскочила, не определенного возраста, мол детей хочу ! )))
-Красаfчик- -Красаfчик-
Посылать таких без разговоров! Девушка должна быть моложе! А то потом и прицепы свои на шею повесит ))
-Красаfчик- -Красаfчик-
Хотя, на клык накинуть можно
Le Mac Le Mac
пускай в банк спермы дует!))) Только что то там очередей из желающих не видно - на алики не поставишь)))
Веста Веста
Красафффчик, не умничай!!!
Сергей Сергей
Разведенки в режиме поиска обычно такой кордебалет в пастели устраивают , что ахренеть можно. Главное понимать для чего она это делает, а то у большинства оленей башню сносит. И потекло бабло не в ту сторону.
Ely Ely
Комментарий скрыт
Александр Александр
И пост ни какой и коменты такие же
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Неназванный Неназванный
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Чист Чист
Комментарий скрыт
Чист Чист
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марина Марина
Пост ни о чем... Глупый незрелый " юноша - мужчина"....он таким до старости доживет....

Следующая запись: )))

Лучшие публикации
Наверх