Здесь выдают
ставки
ставки
Показать прошлые комментарии
Алексей Иванов
Светлана
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Светлана
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Алексей Иванов

Светик, этот фильм больше подойдёт для отдыха после работы или в выходные дни. Разумеется, этот фильм не несёт никакой смысловой нагрузки.

Для отдыха после работы я предпочитаю "Сваты"... А когда хочется погорячей, я порно смотрю... А это какая то каша недоваренная!

Марс, сегодня нам су@ек хватило в некоторых постах. Вони из-за них было. А осадок на душе остался.

Светик, почитайте сегодняшний пост в 15:24. Я Вам советую. Там стихи (я выложил пост).

Странно! Как правило, по большей части, именно девушкам нравятся стихотворения. А вот ребятам что-то погорячее. Хотя, конечно, у всех свои вкусы и пристрастия.

А я в прошлой жизни мужиком была... И это единственное, чему я верю из гороскопов! Я люблю валяться на диване и смотреть порно...

Medo22, а что в Каире нет достойных девушек?! Что-то Вы сегодня были уж очень горячи!
Знайте, русских девушек мы вам не отдадим, так как мы сами ими дорожим. Они самые лучшие!
Знайте, русских девушек мы вам не отдадим, так как мы сами ими дорожим. Они самые лучшие!

Светик, знаете, а фильм вовсе не глупый. Этот фильм о забавной девушке, о красивой любви, о жизни, о разных людях на этой земле. Прекрасный пейзаж в фильме!

Мария, эротика — это красиво! Такие понятия как: духовность, нравственность и мораль — всеми людьми воспринимаются по-разному. У каждого человека своё видение прекрасного или ужасного. По моему мнению, отвратительно, когда мужчина любит мужчину, а женщина — женщину. А когда женщина любит мужчину, и это показывается в эротическом немецком фильме — это красиво и естественно желаниям человека.
Секс, эротика, порнография, проституция были во все времена. В Советском Союзе просто-напросто…
Секс, эротика, порнография, проституция были во все времена. В Советском Союзе просто-напросто…

…многое чего не афишировалось и запрещалось. А в современной России к данным понятиям многие граждане относятся спокойно.

Дамир правильно написал, что в фильме показана лёгкая эротика. Почему так многие граждане хотят себя причислить к моралистам?!
Правильное название фильма «Греческая смоковница».