Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
)))

Ричард Гир: Глубокий смысл в простых словах

Ричард Гир не обделен вниманием поклонников. Он любим в разных уголках земного шара и не требует лишней рекламы. Но недавняя его запись в Фейсбуке вызвала целую бурю эмоций. Репост его послания сделали сотни тысяч людей, многие из которых вовсе не являются фанатами Ричарда.

Мы предлагаем вашему вниманию перевод этого замечательного письма. В нём каждое слово пронизано искренностью и глубоким смыслом.
«Мама одного из моих друзей всё время придерживалась здорового образа жизни. Она отдавала предпочтение только здоровой пище, не пила и не курила, занималась физическими упражнениями и боялась показаться на солнце без защитного крема. Она постоянно консультировались с диетологами и физиотерапевтами, неукоснительно следуя их предписаниям. Можно сказать, что она была немного помешана на своем здоровье.

Сейчас ей 76 лет, и у нее обнаружили рак кожи, а также рак костного мозга. К тому же у женщины остеопороз в тяжелой стадии...
Отец моего друга ни в чём себе не отказывал. Он никогда не занимался спортом и любил всласть покушать, намазывая масло прямо на бекон. Мог позволить себе выпить и загорал на пляже до тех пор, пока кожа не начинала облезать.

Можно сказать, что всю свою жизнь он плевал на советы врачей и жил так, как ему нравилось. Сейчас ему 81 год и доктора говорят, что у него здоровья на зависть молодым.

Как бы вы не старались, вы никогда не сможете скрыться от своего внутреннего яда. Рано или поздно он вас настигнет. Как сказала смертельно больная мать моего друга: “Если бы я знала, как закончится моя жизнь, то никогда бы не слушала докторов, а жила бы в свое удовольствие.”

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!
В этих простых словах скрыт глубокий смысл!

Материал из Википедии
Ричард Тиффани Гир (Richard Tiffany Gere родился 31 августа 1949, Филадельфия, Пенсильвания, США) — американский актёр, обладатель множества наград, в том числе «Золотого глобуса» (2003).

Ричард Гир родился в Филадельфии, в семье англо-ирландского происхождения. Его отец, Гомер Джордж Гир, был страховым агентом в Общенациональной Страховой компании. Его мать, Дорис Анна Тиффэни — домохозяйка, у него есть три сестры, брат Сэм Гир, сводный брат Герман Генри Янушевски.

Вырос в предместье Нью-Йорка, на деревенской ферме. Окончив школу в 1967 году, он отправился в Массачусетский университет изучать философию и режиссуру. После двух лет обучения он бросил университет и всерьёз решил стать профессиональным трубачом. Гир обосновался в коммуне рок-музыкантов штата Вермонт, но как только понял, что музыканты ещё более капризны, чем актёры, покинул их. Гир был талантливым гимнастом и даже получил за это стипендию в колледже.

В 1974 году Ричард должен был сниматься в фильме «Лорды из Флэтбуша», в низкобюджетном американском фильме о банде, где молодой, ещё никому не известный Сильвестр Сталлоне тоже получил роль. Гир был утверждён на роль Чико, но в процессе работы между ним и Сталлоне происходили постоянные стычки, один раз перешедшие в драку. В результате режиссёр заменил Гира на Перри Кинга.

С 1991 по 1995 год был женат на супермодели Синди Кроуфорд. В 2002—2013 гг. был официально женат (после 7 лет совместной жизни) на актрисе и бывшей модели Кэри Лоуэлл, сын Гомер Джеймс Джигми (родился в 2000 году).

Является членом Американского комитета за мир на Кавказе. Исповедует буддизм. В 2004 году в рамках фестиваля «Тибет: Традиции. Искусство. Философия» в Москве галерея Врублевской представила персональную выставку фоторабот Ричарда Гира «Паломник», которую он открыл лично.
))). Ричард Гир: Глубокий смысл в простых словахРичард Гир не обделен вниманием поклонников. Он ...
Рейтинг записи:
7,5 - 211 отзывов
Нравится189
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Комментарий скрыт
Дикобраз Дикобраз
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Комментарий скрыт
Свободный Свободный
Комментарий скрыт
Дикобраз Дикобраз
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лариса Лариса
да..как то грустно читать эти строчки..но увы в них вся правда..живи здесь и сейчас..
Елена Елена
ВСЁ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Анатолий
Таковы жизненные реалии...
Лина Лина
с детства и юности за здоровьем не следят, а "напорят бока",так начинают кашки есть и молоко пить, только бывает уже поздно, а потом ещё и детям передают, так и сокращается наша жизнь, то грехом, то болезнью - только в этом причина смерти и есть.
Лина Лина
так что плохой совет даёт людям Ричард Гир.
Игорь Игорь
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Alexey Alexey
Зависть - мерзкое чувство.
Vasilii Vasilii
в чем здесь зависть? Жизнь не пощадит никого, ни тех кто имеет миллиарды и даже тех кто совсем нищий, разница в том лишь, что одного в дорогом деревянном бушлате похоронят, а может даже и не похоронят, а нищего просто в землю зароют.
Юлия Юлия
Комментарий скрыт
Константин Константин
И что? Зачем вообще это мусолить?
Андрей Андрей
ДО ТРИДЦАТИ ВЫ МОЖЕТЕ ГРЕШИТЬ -
ПОТОМ ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ !
БОЛЕЗНЬЮ ТЕЛА, МУКАМИ ДУШИ
ЗА ДЕЛО, ЗА ПРОСТУПОК, ЗА ВСЕ ПЛАТИ !
Валентина Валентина
Комментарий скрыт

Следующая запись: )))

Лучшие публикации
Наверх