Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Куда исчезают мужчины после 35
Или как живется нашим женщинам

Останавливать на скаку коней и входить в горящие избы — не главное занятие представительниц прекрасного пола. Сразу после празднования Международного женского дня самое время посмотреть: а легко ли это — быть современной женщиной?

Четверть половинки

Увы, непросто — уже потому, что в Нижегородской области женщин на 21% больше, чем мужчин. Тем, кто, как правило, более мужчин нуждается в семейном уюте, отказывает в этом неумолимая статистика: у нас на тысячу мужчин приходится 1206 женщин. Почитать об этом можно в материалах Нижегородстата.

Безусловно, говорят демографы, это неизжитое наследие Великой Отечественной. Не случайно наибольший перевес женского населения над мужским — у пожилых. Здесь на тысячу мужчин приходится 2670 женщин. А в возрасте от 80 лет и старше женщин больше уже в 3,7 раз.

С другой стороны, говорят аналитики, в подобной картине «повинна» продолжительность жизни: у женщин она выше, чем у их вторых половинок. Только вот что лучше — умереть раньше или остаться на склоне лет одинокой — это уже вопрос, на который каждый отвечает в глубине собственного сердца.

Но чем дальше война, картина меняется все больше. Среди тех, кто моложе, на тысячу женщин приходится 912 и 947 мужчин соответственно. И это — уже повод для мужской задумчивости.

Любопытно, что в городах женщин больше нас с вами, мужики, на целую четверть — на 23,5%. Есть, так сказать, где разгуляться… А вот селянок больше, чем их спутников, лишь на 11%.

Вообще в регионе изначально рождается больше мальчиков. Но после 35-ти они исчезают. Их становится меньше, чем женщин. Что тут сказать? Берегите мужчин! Не жалеют они себя, да и профессии выбирают опасные: военные, пожарные, полицейские, бандиты…
Куда исчезают мужчины после 35.Или как живется нашим женщинамОстанавливать на скаку коней и входить ...
Рейтинг записи:
6,0 - 74 отзыва
Нравится58
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Олег С Комсы Олег С Комсы
Виктор Виктор
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Масик Масик
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
-Красаfчик- -Красаfчик-
Берегите мужчин и берегитесь женщин ! )))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Да бросьте! Больше? Но каких? Самовлюбленных,самодостаточных,считающих,что мужчина всегда должен и обязан! После нескольких попыток создать семью,понял,что женщине от мужчины нужна только финансовая помощь и содержание,гостевой брак,например,решение всех ее проблем!Убедился,что как только заканчиваются деньги,временно или искусственно,заканчивается желание общаться! Согласен,что есть и другие,но такие по домам,реальность встречи -минусовая! Последний раз услышал такую фразу: Я думала,что смогу!
Виктор Виктор
Поэтому и мужчины стали воздержаны и живут одни,а секс получить -не проблема!
Александр Александр
Комментарий скрыт
Любомысл Любомысл
Комментарий скрыт
Константин Константин
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Константин Константин
Комментарий скрыт
Наверх