Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
)))

ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КУХНИ

3 простых гениальных решения для очень маленькой кухни
Маленькая кухня – не беда. Даже если она занимает всего 4-6 «квадратов», вы можете обеспечить необходимый функционал.
Сегодня мы подготовили для вас 3 гениальных совета. Гениальны они по трем причинам:
• они не требуют глобальной переделки интерьера,
• они не требуют больших вложений,
• они замечательно экономят пространство.
1. Столик-невидимка
Казалось бы, где еще быть столу, как не на кухне? И тем не менее, порой именно на кухне ставить его совершенно некуда. Решением станет выдвижной столик, прячущийся в кухонному шкафчике, или откидной столик, превращающийся в стенку шкафа.
2. Дверцы-купе
Такие двери часто устанавливают в помещениях между комнатами, ведь они совсем не требуют дополнительного места на распахивание. А потому именно такими дверцами мы рекомендуем вам укомплектовать кухонный гарнитур. Они не только сэкономят место, но и уберегут вас от синяков на лбу: распахнутые дверцы в маленькой кухне только и ждут, когда вы о них стукнетесь.
3. Полки повсюду
Если шкафчики ставить некуда – повесим полки. Под потолком, над холодильником, вокруг окна – поверьте, они не будут лишними. А чтобы комната не стала казаться тесной, оставьте их открытыми либо отгородите стеклянными дверцами.
Рейтинг записи:
6,5 - 138 отзывов
Нравится132
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алена Алена
не подходит. к нашей кухне ....
Галина Галина
Комментарий скрыт
Виорика Виорика
согласна...вот 2,20 на 2,30-это маленькая ...а на картинке- большущая...
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Кухни может и маленькие, реализация идей цена большая
Елена Елена
И кухни не российские, и даже не совдеповские.....
Дина Дина
Идея с дверцами -купе очень мне нравится, а то весь лоб уже отбила об открытые дверцы (

Следующая запись: )))

Лучшие публикации
Наверх