Здесь выдают
ставки
ставки
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 556 925 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
Курица не птица - баба не человек. У женщины волос длинный, зато ум короткий... - Не прелестницы же придумали эту хрень.
___Умным человека тоже можно считать, исходя из установок определенного круга людей. Это не объективный критерий
___А Вы Алла, похоже, даже не поняли, в чем Вы здесь принародно признались. Чего стОит ученый, который имеет звания, труды, обучает студентов, но признается в том, что его вполне устраивает не ИСТИНА, какая-то "своя правда", т.е., субъективная иллюзия. Да еще и оповещает о том, что такое поведение - характерная черта ее круга общения. Вот это ученые!!
___Кичиться своей ученостью, и тут же демонстрировать поведение, девальвирующее звание ученого - это, по меньшей мере, забавно.
Соглашусь частично с тов. "Босхом" - действительно, даже самый захудалый, отстойный мужичонка полагает себя умнее любой представительницы противоположного пола; умных женщин боятся - как правило, потому что их трудно понять тому, у кого две извилины - секс и пожрать, в смысле "черное" и "белое"
И легкие, необременительные отношения современному "мужчине" интереснее потому, что о них не надо думать, а о серьезных (о ужас!) надо думать, быть ответственными за них, а думать и, тем более ответственность, - это для мужчины понятия незнакомые, потому и трудноусваиваемые ментально
___Правда - истина. Читайте свое "Alla 5 августа в 00:00". По-Вашему, оно согласуется вполне с тем, что Вы написали "Alla сегодня в 22:00"?
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 29 июля 2016 в 20:45
Лучшие публикации