Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
И пусть весь мир подождет......
И пусть весь мир подождет......
Рейтинг записи:
7,5 - 243 отзыва
Нравится222
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ramons Ramons
Марина Марина
Роман Роман
типа у нас по другому...
Serg Serg
мразь старая)
Алиса Алиса
Serg, ты тоже скоро станешь старым. Не думаю, что тебе понравится, если тебя назовут мразью. Хоть ты этого и заслуживаешь.
Светлана Светлана
Чмо ты, Серг, пишет тебе бабуля.
Станислав Станислав
Дуры, она мразь, потому что сидит играет, когда люди ждут. И она, между прочим, на работе находится. И пока эта мразь играется, пожилая женщина, между прочим, в очереди стоит. А вы эту тварь защищаете. Наверное, тоже такие "работницы". У меня почта такая, я все думал, почему так долго с одним человеко возятся, а они вон чем, оказывается, заняты.
Николай Николай
Бесполезная полемика мрази... Дуры... Не ругайтесь, ребята. Скорей всего это постановочный кадр. А вы друг друга обижаете) Уж на нашей почте точно не позволят себе такого, потому, что объем работы такой, что просто девченкам некогда пообедать..
Светлана Светлана
Может у нее технический перерыв ещё не закончился - хочет играет, хочет чай пьет, может вообще на 15 мин. уйти с рабочего места.
Станислав Станислав
Николай, не думаю, что постановка. Конкретный пример с моей районной почтой. Компьютера у них раньше не было, долго ковырялись с оформлением каждого письма или посылки. Поставили им компьютер. Стали ковыряться еще дольше. Сначала потому, что сотрудница одним пальцем тыркала по клавишам, буквально по буковке и циферке вводила. Каждую искала по минуте.
Станислав Станислав
Аж жалко их было болезных, честное слово! теперь вроде освоились, печатают уже более-менее быстро. А очереди как стояли, так и стоят. Подозреваю, что как раз игрушки теперь освоили. А еще любая может внезапно встать и уйти при том, что у нее очередь такая, что в помещении почты все не влезают. И отсутствовать хоть полчаса.
Многие им сочувствуют, говорят, что никто не хочет работать за такую зарплату. Так пусть уйдут и не занимают место тех, кто хочет работать.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Александр Александр
Комментарий скрыт
Гайратжон Гайратжон
Кому палов кому работу
Валентина Валентина
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
R R
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наташенька. Наташенька.
... Хожу платить ЖКХ на почту, девочки работают как часы, 5 мин и следующий.Никогда не бывает задержек...а фото от куда то слямзили и сунули сюда.
Наверх