Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Р.
Помните это: никто другой не может решать за вас. Все чужие заповеди, все приказы, все морали только искалечат вас. Вы должны решать за себя сами, вы должны взять свою жизнь в собственные руки. Иначе жизнь будет продолжать стучаться в двери, а вас никогда не будет дома — вы всегда будете где-то в другом месте.

Ошо
Р. Помните это: никто другой не может решать за вас. Все чужие заповеди, все приказы, все морали ...
Рейтинг записи:
8,0 - 259 отзывов
Нравится245
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Галина Галина
ДЕВИЗ ВДВ-НИКТО ,КРОМЕ НАС.ЗНАЯ ОБ УСПЕШНОСТИ И НЕПОБЕДИМОСТИ ТЕХ.КТО ИДЁТ ПОД ЭТИМ КЛИЧЕМ ДУМАЙТЕ САМИ,РЕШАЙТЕ САМИ,ПОСТУПАЙТЕ САМИ.ГАРАНТИЕЙ -ВАШЕ СЕРДЦЕ,ПОРУКОЙ-ВАША ДУША.РЕЗУЛЬТАТОМ-СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ,ВАМИ ЖЕ ДОБЫТОЕ!!!
Ольга Ольга
у меня есть я и мы все преодолеем!
Елена Елена
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Ошо-Бхагован Шри Раджниш-пример того как до понимания некоторых истин можно не только дорасти но и опуститься-Хочешь стать богом-создай свою религию!
Татьяна Татьяна
я понимаю, что вам нечем, но все ж попробуйте понять...
Olga Olga
Клара Клара
Как можно больше улыбайтесь себе и другим, и чтобы хорошее настроение от вас распространялось всюду. Будьте приветливы, раздавайте людям комплименты и подарки.
Клара Клара
Желаю вам сегодня завершить что-то, подвести итог какого-то дела, чтобы дальше, можно было идти налегке.
Лис Лис
Какого хрена тогда здесь пишут бесконечные советы и заповеди?
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Однажды у Далай-Ламы спросили, что больше всего его изумляет в жизни современного человека?
Он ответил:
« Современный человек вначале жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.».
Татьяна Татьяна
Вот согласна с Ошо...впрочем. я с ним всегда согласна...он мой учитель...
Татьяна Татьяна
Также читаю восточных мудрецов. У Далай-Ламы спросил один пассажир.- как научиться уважать себя? Почему мне не везет и я постоянно в цейтноте? "Учись наблюдать" - ответил Учитель.
--Ты замечал как современный человек живет? Он же никогда не расслабляется.. Его одолевают кучи ненужных, тормозящих развитие мыслей...-А как это проявляется?- спросил пассажир.
Татьяна Татьяна
п р о д о л ж е н и е Ну вот. далеко за примером ходить не надо. Вон, видишь. человек гуляет с собакой? Он считает не себя главным , для важного и нужного рожденным...а собаку! Чел. останавливается и ждет. когда собака все обнюхает. и что ей любопытно и ЖДЕТ , пока она нагадит на тротуар или газон...вывод: Хозяин собаки-- ее РАБ! Да. Ты не ослышался! Ведь только раб считает, что не уважая себя, нужно уважать и боготворить других. ))

Следующая запись: Р.

Лучшие публикации
Наверх