Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Возможно, вы мне сейчас не поверите, но все же я скажу: «Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни». Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.

К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. А они повсюду! Подумать только, ответ на самый важный вопрос можно получить в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах. Как это происходит? Давайте рассмотрим, какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать.

1. Визуальные

Это может быть любая подсказка, которую вы можете увидеть глазами. Например, вы не можете никак принять решение, стоит ли вам согласиться на предложение новой работы, думаете, терзаетесь, и вдруг открываете журнал, и вам на глаза бросается фраза: «Сделай это и ты не пожалеешь!». Это знак свыше, организованный вашими духовными проводниками! Тоже самое вы можете прочитать не только в журнале, а на рекламном бигборде, книге, в интернете, на листовке, которую раздают на улицах и так далее. Но не нужно вчитываться во все, что видите, и искать подсказку, обычно это случается непредсказуемо и нечаянно, вроде как случайно.

Также к визуальным подсказкам относятся образы, которые показывает вам природа. Это может быть облако в виде ответа на ваш вопрос, листик дерева, цветок или что-то еще. У меня, когда в моей жизни появился человек, который потом стал моим мужем, на глаза постоянно начали попадаться сердечки. И облака в виде сердечек, и трещинки в асфальте в виде сердечек и много чего еще. Тогда я задумалась, что, наверное, это не совпадение. Так и вышло.

Для того, чтобы научиться видеть такие подсказки жизни, нужно начать их замечать. Для этого нужно осознанно останавливать всю суету, спешку, и начать быть в моменте «здесь и сейчас». Только тогда можно понять, что говорит вам ваш ангел-хранитель.

2. Слуховые

Это подсказки, которые вы можете услышать. Все равно, откуда или от кого: с экрана телевизора, когда вы его только включили, от случайных прохожих, обрывки фраз которых до вас донес ветер, по радио из звучащих песен… Главное – не просто слушать, а слышать.

3. Интуитивные

Это когда вам просто что-то кажется. Непонятно почему и как можно это объяснить. Просто кажется, и все. К такому голосу интуиции обязательно нужно прислушиваться! Есть такое мнение, что интуиция – разговор Бога с человеком, и в этом есть доля истины. Нужно лишь довериться высшим силам и слушать свои чувства, а не логику.

4. Образные

Такие подсказки жизни являются к нам в сновидениях, и их ни в коем случае нельзя игнорировать! Те сны, которые очень четко и ярко врезаются в нашу память, вызывают эмоции и впечатляют – знаки свыше. Бывают даже вещие сны, но сняться они лишь тем людям, которые открывают душу своим духовным проводникам, доверяют высшим силам.

5. Когнитивные

Это подсказки – события, которые происходят в нашей жизни, чтобы нам донести какую-то информацию. Чтобы было понятно, приведу вам пример из своей жизни. Когда – то еще в ранней юности мне понравился один «плохой» парень. По правде сказать, я знала, что мне не нужно с ним встречаться, мне это сообщали высшие силы в разных формах. Мне об этом говорили и родные, и друзья, мне снились сны, во мне кричала интуиция: «Не нужно!», но я была упертой в своих желаниях. И вот однажды он обратил на меня внимание и пригласил в кино. Была зима и я, счастливая, бежала к нему на встречу. На спуске с моста я поскользнулась на ступеньках, так как был гололед, и упала, ударившись позвоночником. Это была несерьезная травма, просто очень сильный ушиб, но на свидание я все равно пошла, хоть это была и очевидная подсказка жизни: «Не ходи туда!». Закончилась эта история тем, что он сделал мне очень больно, и я еще долгое время не могла отойти от предательства. То, что я тогда упала, было когнитивной подсказкой. Как правило, к ним наши ангелы прибегают в крайних случаях, когда все остальные подсказки жизни не действуют.

Для того, чтобы научиться замечать знаки, понимать, о чем вас предупреждают высшие силы, нужно, прежде всего, в них верить. Также уметь отвлекаться от суеты, останавливать бесконечные мысли в голове и не просто смотреть по сторонам, а видеть. Не просто слушать окружающие звуки, а слышать. И не просто ощущать, а чувствовать. Этому легко научиться, нужно лишь захотеть жить осознанно.

Юлия Кравченко
Возможно, вы мне сейчас не поверите, но все же я скажу: «Каждый день мы обязательно получаем от ...
Рейтинг записи:
7,5 - 246 отзывов
Нравится231
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Tатьяна Tатьяна
Комментарий скрыт
Ludmila Ludmila
Татьяна Татьяна
Любовь Любовь
Комментарий скрыт
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Marina Marina
просто люди так устроены - им все покажи и докажи ) ну, не пошла бы она на свидание , решив, что это подсказка свыше, зато потом бы жалела...потому, что не знала, что он сделает ей ПОТОМ больно...она была счастлива своими чувствами здесь и сейчас ! вот в этом парадокс )
Светлана Светлана
Маргарита Маргарита
Marina, согласна с Вами. Не прислушавшись к подсказке, она в итоге не получила бы свой жизненный опыт... А жизнь ведь состоит не только из хорошего и приятного... Душа учится, переживая боль и страдания, прощать и отпускать
Igor Igor
Нет...всё верно написано...ангелы действительно есть у каждого из нас...и они действительно пытаются подсказать нам самый правильный путь в жизни
Александр Александр
Marina сегодня в 07:26 и Маргарита сегодня в 08:40 знаете к чему вы призываете...? Типа, если передо мной костёр и мне говорят не суй руку - обожжёшься- нужно всё равно сунуть руку и обжечься, поскольку это жизненный опыт и он по-вашему очень ценен... Ну, для особо "мудрых", которым никакие подсказки не указ, может и ценно постоянно наступать на одни те же грабли... Но, думаю, обращение к психологу сэкономит вам массу сил, энергии и времени и, главное, кое-чему научит в жизни...
Igor Igor
но многие из нас, разучились слушать их и подаемся мягко скажем всем порокам жизни...учимся на ошибках...но в основном своих
Igor Igor
даже в интерне...многим из нас они через других людей пытаются подсказать правильный путь в жизни
Маргарита Маргарита
Александр, я ни к чему не призываю. Постоянно наступать на одни и те же грабли не надо. Но иногда, так бывает, что не прислушавшись к подсказке, действительно такой хороший опыт получаешь... Хотя, да, наверно, правда, что умные учатся на чужих ошибках, но собственный опыт учит лучше всего
Маргарита Маргарита
Но согласна, что да, подсказки слушать надо, это разумно... Но бывает так, что душа рвется сделать наперекор подсказке... Значит, ей это зачем-то надо?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх