Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
7,0 - 196 отзывов
Нравится179
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Олег Олег
Вечная весна лучше чем жаркое, жаркое лето!
Галина Галина
вечная -весна
Мир Мир
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Великолепное исполнение!
Verunja Verunja
Лана Лана
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Людмила Людмила
Это наша молодость..голос Ободзинского просто суперрррр... Слушать его одно удовольствие...
Елена Елена
Юлия Юлия
Прекрасная песня!!!
Тамара Тамара
Комментарий скрыт
Оптимистка Оптимистка
Мало таких певцов, как Ободзинский (в прошлом и настоящем времени). А ПЕСЕН (настоящих, душевных) и того меньше. Очень жаль!!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Мусенька Мусенька
Можно слушать и слушать и Всё так гармонично и Голос Валерия и Мелодия и слова.....Жаль что он так рано покинул нас Царствие ему небесное я когда бываю на Кладбище. . на Рябиновой ул.. всегда останавливаюсь у его могилы.. недалеко могила Евгения Мартынова И Жени Белоусова
Игорь Игорь
Кажется, после Ободзинского никто более и не брался за исполнение этого шедевра Давида Тухманова - лучше не спеть и незачем портить. Театр сатиры этой песней завершал один из лучших своих спектаклей "Маленькие комедии большого дома" с А.Мироновым, А.Папановым, Т.Пельцер, С.Мишулиным... Ах, какой был актёрский ансамбль!
Наверх