Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Дзен
Дзен
Когда Тайле Клемент было всего восемь месяцев, врачи обнаружили у нее редкий синдром Мебиуса. Это неврологическое заболевание, из-за которого парализованы лицевые нервы. Теперь 24-летняя жительница Новой Зеландии не может двигать глазами из стороны в сторону, поднимать брови или улыбаться.

В детстве Тайла столкнулась с жестокими насмешками, что сильно подорвало ее уверенность в себе и даже вызвало мысли о нежелании жить. Но сейчас она гордится собой. Женщина проделала огромную работу над собой, научилась принимать и любить себя.

Тайла стала влиятельной персоной в социальных сетях. Ее часто упрекают в отсутствии улыбки, но это не значит, что она не счастлива. Просто ее счастье проявляется иначе. Упреки в хмурости даже забавляют Тайлу, ведь она не умеет хмуриться.

Сейчас Тайла — не только популярный интернет-блогер с множеством подписчиков, но и модель, подписавшая контракт с агентством «Zebedee».
Она мечтает оставить яркий след в мире моды. Похоже, что ее тролли, советующие «перевернуть хмурый взгляд», теперь могут только завидовать.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх