Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Анекдоты,юмор,смех,18+
На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:
- Вовочка, если 3 кг. яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг. яблок?
Тот, не долго думая, отвечает:
- Посмотреть на ценник!
На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке: - Вовочка, если 3 кг. яблок стоят 30 рублей, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 20 отзывов
Нравится20
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх