Распаковка чек! Ольга Орлова показала вазу за 800 тысяч, интимное украшение и другие подарки
В минувшее воскресенье Ольга Орлова широко отпраздновала 45-летие. На банкет пришли звездные гости и близкие друзья юбилярши, которые не оставили ее без шикарных презентов.
Поток поздравлений не прекращался целый день. Селебрити спешили обратиться к имениннице с пожеланиями. «Оля, с днем рождения, будь счастлива!» — говорила Екатерина Стриженова. «Красивая и смелая! Люблю», — отмечала Светлана Бондарчук.
Орлова, не уставая, отвечала друзьям, поклонникам и благодарила их за теплые слова. Позже ведущая «ДОМа-2» вела трансляцию для них из рыбного ресторана, куда пригласила самых близких.
На торжество она позвала и именитых артистов — Владимира Преснякова и Алексея Чумакова, а после и сама вышла на сцену. Приглашенные делились восторженными отзывами о празднике и, разумеется, осыпали его виновницу подарками.
Как только экс-солистка «Блестящих» вернулась домой после шумной вечеринки, она показала, что весь дом наполнен цветами. На следующий день певица продемонстрировала содержимое многочисленных упаковок. Многие удостоверились, что звездные друзья Ольги не пожалели денег на презенты.
Так, среди подарков можно заметить вазу Lalique за 833 тысячи рублей! Также коллекция пополнилась емкостью от фирмы Baccarat, сумма которой составила 94 тысячи. Кроме прочих предметов, Ольге подарили столовые наборы. Все-таки она уже давно готовится к новоселью в просторном загородном доме. Обновился и гардероб звезды. Она получила в дар новое сияющее платье и головной убор. Также будущая мама примерила светлую сумку от Chanel. Артистка пришла в восторг от браслета с розой за 50 тысяч рублей.
Здесь выдают
ставки
ставки
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Психология и отношения /
Психология
/
Распаковка чек! Ольга Орлова показала вазу за 800 тысяч, интимное украшение и другие подарки
Психология

Многим читателям это понравилось

Посмотреть ещё 3 фотографии
Рисунки на домах - хороший способ оживить серые и скучные городские постройки

Посмотреть ещё 4 фотографии
Электрогидроцикл на подводных крыльях, 40 км/ч, запас хода 100 км
#вещи@yakor.blog
#вещи@yakor.blog
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 527 619 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Какое "предсказание" получилось?
Лучшие публикации