Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология
Психология
Выбирай того мужчину, в котором есть, безусловно, самая главная мужская черта - он делает то, что пообещал. Всегда. И точка. Именно исходя из соответствия количества данных им обещаний количеству им же исполненных, ты будешь проникаться к мужчине тем должным уважением, без которого семьи быть не может. Любви быть не может. Личности не может. Его, тебя и ваших будущих детей не может быть. Если ты прощаешь ему пустые обещания, будь готова к тому, что проникнешься к своему мужчине презрением настолько, что однажды утром проснешься и не обнаружишь в своем сердце любви к нему, а в голове - желания продолжать этот бессмысленный маскарад. И дай Бог, если к тому времени вы ещё не заведете детей, иначе с того самого момента ты попадешь в тюрьму с особо строгим режимом под названием "Терплю ради детей" или пополнишь статистику под грифом "Безотцовщина" собственными ни в чем не повинными детьми. Будь очень внимательна, смотри в оба, не прощай то, что нельзя прощать. Ведь это и есть основа основ настоящего мужчины, его честь и достоинство - не длина члена или языка, не толщина кошелька или тонкость таланта, а умение держать свое слово. И только.

Ляля Прах
"Мужчины созданы, чтобы их..."
Выбирай того мужчину, в котором есть, безусловно, самая главная мужская черта - он делает то, что ...
Рейтинг записи:
8,0 - 254 отзыва
Нравится244
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Taша Taша
Тоже так считаю!!! Слово надо уметь держать!! А то на слове он Лев Толстой, а на деле хрен простой и такие есть!!!))))
Елена Елена
Комментарий скрыт
Таня Таня
Елена , почему вы выступаете от лица всех женщин? Я , например, очень склонна к кардинальным переменам и , представьте, счастлива.
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Комментарий скрыт
Элеонора Элеонора
никогда не воюйте с собой,вы проиграете .
Мария Мария
Согласна! Настоящий мужчина всегда держит слово.У меня родственник говорит, что пора бросать пить. Имеет привычку слегка опьянев давать обещания. А потом их обязательно выполняет. Он..... Настоящий мужчина!
Наверх